Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2015-05-04 16:53 Александр, г. Киев
Шаражкина контора
Никогда не связывайтесь с этой компанией, у них нет аккредитации во многих посольствах. Тупой развод на деньги и кидалово.
2015-05-04 15:40 Iван, г. Киев
Дуже дякую за допомогу! Неможливо навіть уявити – віза до Польщі за 3 доби! Раніше чекав тижнями…
Немає
2015-05-04 13:20 Олег, г. Киев
Делал у них визу в Люксембург. Никаких посольств не посещал, кроме паспорта и фоток ничего не потребовали. Меня все устроило.
Отсутствуют
2015-04-27 16:09 Константин, г. Киев
Только хорошие впечатления от этого агентства. Соблюдают сроки, а это очень важно. Молодцы.
Не нашел
2015-04-27 14:01 Катя, г. Киев
Отличная компания, грамотные специалисты. Делала визу в Милан – оформили быстро и помогли с покупкой недорогих авиабилетов.
2015-04-08 15:06 Анатолий, г. Киев
Юльчик, Маша – вы мои спасительницы! Думал, что мой отпуск в Австрии накроется медным тазом. Благодарю за понимание и «скоростной» литовский шенген.
Их нет
2015-04-07 15:59 Александр, г. Киев
Оформляли с женой визы в Австрию. Документы подавали заранее, спешки никакой не было. При этом сроки в агентстве не нарушили, полугодовую литовскую мультивизу выдали через 10 дней. Претензий к ним нет никаких. Организованно, четко, быстро.
Не предоставили дополнительной скидки
2015-04-03 15:53 Дарья, г. Киев
Сдавала на получение мультивизы только паспорт и фотки. Никакой предоплаты не взяли. По посольствам не ходила, никуда не вызывали. Позвонили, когда виза уже была готова. Вот это сервис, я понимаю. Советую всем.
обещали сделать за 10 дней, а сделали за 12, хотя очень извинялись
2015-04-02 15:39 Алексей, г. Киев
Кому срочно нужна шенгенская виза, обращайтесь в 2eu. В другом месте мне голову 4 дня морочили и в итоге гарантировать выдачу шенгена в Германию не смогли. Тут от заявки до получения визы прошло всего 2 дня! ! ! Просто рекорд! Молодцы ребята.
Не заметил
2015-04-01 17:53 Виталий, г. Киев
Мне в этой конторе не только с визой в Голландию помогли, но и еще и маршрут посещения страны составили. Все по делу, без лишних телодвижений. Такой подход к работе радует.
Их нет