Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 87

2019-12-17 23:29 Sergey, г. Киев
Думала будуть проблеми з поїздкою всією сім’єю в Європу, коли звернулася сюди то виявилося не все так погано, без проблем вдалось зробити візу для всієї сім’ї. Гарно дякую за допомогу.
Гарно дякую за допомогу.
2019-12-17 01:44 К****а, г. Киев
Ура! Виза получена, такой скорости я не ожидала! Спасибо, вы лучшие.Рекомендую!
Нет.
2019-12-17 00:27 Аноним, г. Киев
Получила визу в Великобританию. Спасибо вам. Вы лучшие.
2019-12-15 00:26 Аноним, г. Киев
Визу в США получила после отказа. Очень довольна услугами этой компании.
не обнаружила
2019-12-14 02:02 Р***н, г. Киев
Никак не мог получить визу в США, здесь оказали реальную компетентную помощь. В итоге, виза на руках за минимальный период и вполне приемлемую цену!
Не нашел
2019-12-14 00:17 А****й В********ч, г. Киев
Когда мне отказали в получении визы друзья посоветовали обратиться в это агентство.И о чудо! Виза получена.Огромнейшее спасибо!
Нет.
2019-12-14 00:14 П**р, г. Киев
Понравилось в данной компании в первую очередь их уважительное отношение к клиенту и оперативность в работе. Сделали мне визу в Польшу, за что им большое спасибо.
2019-12-13 21:59 А*****й, г. Киев
Сравнивать мне не с чем, нигде ни разу не открывал визу, кроме этого агенства. Мое впечатление - хорошее.Очень хороший сервис. Весь процесс приёма документов отлажен и понятен. Делал визу в США и всё прошло быстро и гладко.
2019-12-13 19:51 Аноним, г. Киев
Сделали визу в США. Очень довольна услугами этой компании.
2019-12-10 06:06 Д****л, г. Киев
Хотите быстро и без проблем оформить визу? Тогда вы попали по назначению.Здесь работают настоящие профессионалы.Спасибо ребята!