Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2015-03-31 15:33 Мария, г. Киев
Нормальное агентство, сделали нам латвийские шенген визы очень быстро – за 5 дней. Видимо у них связи хорошие с госструктурами. Порадовала также 50% скидка на оформление документов для ребенка. Хоть тут чуть-чуть сэкономить получилось.
Цены с учетом нынешнего курса кусаются
2015-03-31 13:45 Вячеслав, г. Полтава
Ребята, благодарю за помощь в оформлении литовской мультивизы. Смогу теперь осуществить свою мечту – отдохнуть на Мальте. Отдельное спасибо Юлии за полезные советы и рекомендаций.
Отсутствуют
2015-03-30 16:03 Максим, г. Киев
Отлично работают ребята. Сделали все быстро и под «ключ». Я приезжал в офис, только чтобы забрать готовые документы и оплатить услуги.
2015-03-30 15:42 Татьяна, г. Киев
Спасибо Лесе за помощь в оформлении шенгенской визы в Испанию. И собеседница приятная, и специалист компетентный.
Отсутствуют
2015-03-28 13:28 Оля, г. Киев
Девочки, спасибо за визу в Чехию и за приятный бонус - скидку для нашей веселой компании. Теперь только к вам)
Недостатков нет
2015-03-27 19:57 Иван, г. Киев
Не раз обращался в это агентство. Никаких авансов, поездок в посольства, очередей, бумажек. Меня не волнует, как они там все делают – главное результат всегда отличный.
Сайт их какой-то запутанный - самостоятельно тяжело разобраться
2015-03-27 14:32 Сергей, г. Днепропетровск
Мне нужны было очень срочно попасть в Эстонию, и только в 2EU дали гарантию получения визы за 2 дня. Спасибо, что не подвели.
Слишком большая переплата за срочность
2015-03-26 16:21 Ирина, г. Киев
Дважды обращалась в это агентство, и оба раза ребята не подвели. Кому нужна виза и не нужны проблемы – вам сюда.
Не заметила
2015-03-25 15:02 Руслан, г. Бахмач
Делал у них визу в Швейцарию. Остался всем доволен. Минимум документов и моего участия. Так держать! Спасибо!
Недостатков нет
2015-03-04 21:46 Ирина, г. Киев
Положительных впечатлений нет и быть не может!
Положительные отзывы на сайте - подделка! т.к. самостоятельно оставить там отзыв не реально. ЛОХОТРОН полнейший! Развод на деньги! ! ! Наглый обман - что касается курса валют. Говорят одну цену, а когда приходишь за документами: "Извините - у вас не хватает денежек, т.к. мы сняли не в евро, а в долларах... И вы еще нам должны....." КИДАЛОВО! ! ! !