Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2016-10-19 14:40 Юрий, г. Киев
Быстро и доступно! Пару раз сюда обращался и всегда получал отменный сервис. Очень советую
Отрицательных сторон не нашел
2016-10-03 17:12 Богдан Турчин, г. Белая Церковь
Как по мне, так лучше заплатить чуть больше и горя не знать с визой, чем оббивать пороги консульства. Еще и переживать, что там отказ могут влепить. Я и в следующий раз сюда обращусь, если виза нужна будет.
Цена виз, но оно того стоит
2016-09-27 18:02 Константин, г. Джанкой
Нам с женой тут тоже помогли с шенгеном. Проживание в Крыму не стало проблемой, хотя мы уже отчаялись. Решили вопрос и со справкой с места работы. В общем спасли нас. Спасибо. Отличное агентство!
отрицательных сторон не нашли
2016-09-26 10:35 Виталий, г. Луцк
Здесь работают отличные ребята. Организация процессов суперская. Мне сделали визу в Грецию всего за 5 дней. Респект!
не было
2016-09-22 13:20 Аноним, г. Киев
никаких
Была нестандартная ситуация, планировала получить визу в Польшу, обратилась в 2EU. Мне объяснили, что в Польшу не успею (хотя был еще месяц до выезда) и предложили Испанию. Подали документы на Испанию. Консульство задержали визу и выдало отказ - Несоответствие документов и цели поездки. А документы готовило агентство! Билет на дорогу вообще не забронировали! Мое дело вела одна агент, затем ушла в отпуск и менялись разные, ничего не знающие девочки! Ничем не помоги - а только ухудшили ситуацию.…>>
2016-09-13 11:08 Александр, г. Чернигов
Ребятам уважуха! Делал у них разовый шенген в Бельгию. Здесь же и билеты помогли подобрать. Очень удобно – все в одном месте, да и сэкономить на перелете получилось.
Нужно личное присутствие в посольстве
2016-09-11 10:34 Аноним, г. Киев
их нету
Вас не удивляет что на их сайте нет ни одного плохого отзыва, а если читать отзывы на просторах интернета, то каждый второй негативный? Агентство мошенников, визу так и не получила, деньги берут на перед, гарантий не дают вообще и сотрудники вообще не знают что такое этикет. Только обещают все на словах и красиво говорят до тех пор пока не получат деньги! У меня был полный пакет все официальных документов и отличный банк в 2 раза больше чем надо, только вот сотрудники бестолковые! Мне говорили…>>
2016-07-21 11:05 Иван, г. Сумы
Долго нигде не мог найти компанию, где мне гарантированно откроют рабочую польскую визу. Особенно когда все на заработки хотят выехать. Здесь гарантию дали, договор составили на предоставление услуг. Проблем с ребятами не возникло. Сделали все оперативно, как и обещали. Спасибо
нет офисов в других городах
2016-06-14 11:15 Богдан, г. Харьков
Мне поставили тоже без проблем визу, да еще и в чистый паспорт. Хотя и насторожило, что предоплату надо внести. Но в итоге все окей, никакого кидалова.
Предоплата
2016-06-02 17:49 Денис, г. Херсон
СПАСИБО за помощь! Без вас не удалось бы увидеть Европу. Теперь и у меня езженный паспорт)
отсутствуют