Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 125

2016-02-25 15:34 Сергей, г. Белая Церковь
Обращался не раз в 2EU. Срабатывали ребята четко, без заминок. Всегда соблюдали сроки, а это главное.
не было
2016-01-18 16:28 Валерия, г. Днепропетровск
Команда профессионалов. В сжатые сроки сделали визу, никаких проволочек. Могу советовать, как надежных партнеров.
2016-01-13 11:10 Саша, г. Феодосия
Спасибо, что мне, как крымчанину, не отказали в оформлении латвийской мультивизы. Жаль, что у нас нет филиала 2EU. Людям реально негде оформить шенгены нормально(
Нет филиалов в других городах
2015-12-28 18:41 Светлана, г. Умань
Оформляла в этой компании разовую визу в Бельгию. Поставили без проблем даже с учетом того что у меня чистый паспорт. Так что рекомендую этих ребят.
не нашла
2015-12-25 13:39 Святослав, г. Киев
Если не хотите тратить время на разные лохотроны, обращайтесь в надежные конторы, у которых репутация отличная. В этом агентстве все официально и по договору. Это правильный подход.
2015-12-24 17:33 Алексей, г. Севастополь
В отличие от многих контор здесь мне дали 100% гарантию, что получу визу в Чехию. До этого с жителями Крыма и разговаривать никто не хотел, не то что документы помогать оформлять.
Все отлично
2015-12-23 02:27 Аноним, г. Киев
Ничего
Ужасное хамство и некомпетентность, равнодушие и кривые лицаПеред тем как дать им деньги, обещают что все сделают сами, что научат и расскажут все, а как только заплатил, им сразу становится пофиг, даже не знают что это за фирма от которой я якобы еду и на вопрос, что сказатьо цели деловой поездки, отвечают: придумайте что-то.. Им все равно!
2015-12-08 10:57 Александр, г. Сумы
Делал месяц назад у них визу в Австрию. Организация всего процесса на высоте: пришел, заключили договор, оплатил услуги и получил визу. За все спасибо!
Нужны филиалы в других городах
2015-12-07 11:21 Ольга, г. Одесса
Хочется выразить благодарность ребятам из 2EU. Если бы не Вы, не видать мне моего долгожданного отдыха в Испании. Рекомендую теперь своим друзьям.
Не нашла
2015-12-04 13:16 Ирина, г. Харьков
Несколько настороженно я отнеслась к тому, что нужно было внести предоплату. Столько лохотрона везде. Но успокоило, что все официально: заключается договор, выставляется счет. В общем меня не подвели, все сделали, как и обещали.