Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     « 2eu »Всего отзывов: 89

2017-08-15 13:35 Никнейм: Разнорабочий, г. Донецк
Короче, без балды все от души. Собеседование провели быстро, ответ работодатель сказал сразу. Решил свалить работать, заработать и остался довольным. Документы оформили как обещали, визу открыли в Литве на раз два. Жилье для рабочих балдежное, трьошка на 6 человек – мечта мечтаний. Если пахаешь платят больше, чем обещают. Чтобы похряпать достаточно 60-70 евро в месяц, не козырная еда конечн борщи, супы, мясо курицы, овощи, по цене нормас, не выше чем у нас. В тоске не сидим. Респект компании за подогнанную работу.…>>
2017-08-14 12:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Полетела в Италию без проблем. Не понимаю откуда негативные отзывы. Визу открыли с первого раза!
2017-08-14 11:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания помогла получить визу в США после отказа. Очень рад. Ребятам большое спасибо, очень благодарен.
2017-08-10 15:17 Никнейм: Наталья, г. Киев
Добрый день! Меня Наталья зовут, 44 года. Нахожусь в Литве, оформляла документы через данную компанию. Очень довольна вакансией, отличные работодатели (выполняют свои обещания). Заработная плата и жилье соответствуют. Уезжала по ускоренной программе, документы подготовили быстро и качественно. По прибытию меня встретили, зарегистрировали на Литовской бирже труда (в течении 3 дней), помогли открыть счет в банке, поселили, а также работодатель показал город в первый день, чтобы я могла ориентироваться и помог по всем вопросам, которые у меня возникали.…>>
Не выявила
2017-08-09 18:39 Никнейм: Руслан, г. Донецк
Привет.Помогли с трудоустройством за границу.Очень благодарен!
2017-08-08 14:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Приличная фирма. Оформлял у них когда то разовую визу в Швецию. сейчас оформлял биометрический паспорт. Сроки не нарушили и помогли с подбором недорогих авиабилетов. За что огромное спасибо.
2017-08-03 13:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Все сделали оперативно , и помогли получить визу все США. до этого раз пытался сам - не получил.
2017-08-02 11:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отличное агенство . Заказала срочную визу в Грецию. Открылы за 2 дня. Даже не надеялась но рискнула, так как срочно нужно было улетать. вид из офиса у них красивый. Даже пофоткаться разрешили )))
2017-01-31 17:59 Никнейм: Евгений Смоляков, г. Киев
С моим срочным заказом (шенген в Венгрию) справились здесь несколько дней. По-моему, это рекорд) Переживал очень, но все обошлось.
Не нашел.
2017-01-13 19:36 Никнейм: Сергей Ковалев, г. Киев
А я сначала работу через их сайт нашел, а уже потом за визой рабочей в Польшу обратился. Со всем помогли и рассказали. Огромное за это спасибо. Теперь вот уже четвертый месяц как на чужбине вкалываю))) Но зато ЗП хорошая, своим помогаю и даже откладывать получается.
Долговато искали вакансию