Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     « 2eu »Всего отзывов: 81

2017-01-31 17:59 Автор: Евгений Смоляков, г. Киев
С моим срочным заказом (шенген в Венгрию) справились здесь несколько дней. По-моему, это рекорд) Переживал очень, но все обошлось.
Не нашел.
2017-01-13 19:36 Автор: Сергей Ковалев, г. Киев
А я сначала работу через их сайт нашел, а уже потом за визой рабочей в Польшу обратился. Со всем помогли и рассказали. Огромное за это спасибо. Теперь вот уже четвертый месяц как на чужбине вкалываю))) Но зато ЗП хорошая, своим помогаю и даже откладывать получается.
Долговато искали вакансию
2016-12-22 15:47 Автор: Александр Яворов, г. Киев
Потребовалась виза шенген начал сам разбираться какие документы и как заполнять анкету и ничего не понял. Побоялся отказа (друг сам пытался открыть и ему отказ поставили) и решил не заморачиваться и обратиться к ним в 2eu. Пришел. Объяснил им что нужна виза. Заплатил. Через неделю получил. через две недели уже был в Германии.
Не заметил
2016-12-15 15:48 Автор: Алёна Устименко, г. Киев
Действительно приличный визовый центр, обслуживание хорошее, цены адекватные. Видимо их руководство бережно к своему имиджу относится. Делали шенген. В итоге скоро к концу подходит виза. думаю открывать тоже через них.
Отпуск быстро заканчиваеться.
2016-12-15 15:43 Автор: Алина Устименко, г. Киев
Мне намного удобней было через визовый центр оформлять шенген в Италию, чем самому в консульстве пороги оббивать. По совету друзей обратился сюда. Переживал что кинут. Но прошло все хорошо. 2eu зяли все хлопоты на себя и отлично справились со всем, а главное вовремя секономил. Теперь и я советую всем своим знакомым.
не нашел
2016-12-02 16:32 Автор: Кира Астанова, г. Киев
Мы семьей любим колесить по Европе, но не через турагентства, а сами. Но самим оформлять шенгенские визы – это ад! Когда прошлой зимой хотели в Словакию на лыжах покататься, нам всю кровь выпили в посольстве. Ходили туда, как на работу или точнее на каторгу. У них маразм там крепчает: мне дали, а мужу отказ влепили, хоть у неге и паспорт езженный. Ну как так можно? ! Испоганили ему всю визовую историю. В этом году все-таки летим туда, но уже через 2еу. Уже получили мультивизы на полгода. Даже отказ у мужа не помешал. Никакой нервотрепки и очередей.…>>
Единственный минус что визу открыли на день позже чем обещали, но никаких проблем не возникло.
2016-10-19 14:40 Автор: Юрий, г. Киев
Быстро и доступно! Пару раз сюда обращался и всегда получал отменный сервис. Очень советую
Отрицательных сторон не нашел
2016-10-03 17:12 Автор: Богдан Турчин, г. Белая Церковь
Как по мне, так лучше заплатить чуть больше и горя не знать с визой, чем оббивать пороги консульства. Еще и переживать, что там отказ могут влепить. Я и в следующий раз сюда обращусь, если виза нужна будет.
Цена виз, но оно того стоит
2016-09-27 18:02 Автор: Константин, г. Джанкой
Нам с женой тут тоже помогли с шенгеном. Проживание в Крыму не стало проблемой, хотя мы уже отчаялись. Решили вопрос и со справкой с места работы. В общем спасли нас. Спасибо. Отличное агентство!
отрицательных сторон не нашли
2016-09-26 10:35 Автор: Виталий, г. Луцк
Здесь работают отличные ребята. Организация процессов суперская. Мне сделали визу в Грецию всего за 5 дней. Респект!
не было