Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Отзывы о компании     2eu Всего отзывов: 4

2016-07-21 11:05 Иван, г. Сумы
Долго нигде не мог найти компанию, где мне гарантированно откроют рабочую польскую визу. Особенно когда все на заработки хотят выехать. Здесь гарантию дали, договор составили на предоставление услуг. Проблем с ребятами не возникло. Сделали все оперативно, как и обещали. Спасибо
нет офисов в других городах
2015-12-08 10:57 Александр, г. Сумы
Делал месяц назад у них визу в Австрию. Организация всего процесса на высоте: пришел, заключили договор, оплатил услуги и получил визу. За все спасибо!
Нужны филиалы в других городах
2015-11-16 17:21 Олег, г. Сумы
Ребятам из 2EU огромное спасибо за шуструю работу! Сделали шенген в Испанию меньше, чем за неделю. Настоятельно рекомендую всем, кому нужно срочно выехать за бугор.
Не нашел
2015-02-20 20:46 Андрей, г. Сумы
Их просто нет!
Люди НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! Это не фирма, а полный развод! ! ! Звоню значит спрашиваю сколько будет стоить виза в Литву на полгода, говорит 390+150 евро в чистый паспорт + ко всему этому предоплата 100 евро. Я спрашиваю, а вернете ли деньги в случае отказа? А она отвечает, в случае отказа деньги мы не возвращаем. Я вообще в шоке во первых на своем сайте они пишут 390 евро это уже в чистый паспорт и гарантия 100% результата, а во вторых работаем без предоплат. Вот так и доверяй всяким мутным визовым…>>