Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-01-20 19:34 Никнейм: В***к, г. Санкт-Петербург
Я устроился работать в компанию Веселый Водовоз, потому что приехали в город мы с женой еще до Нового года. Месяц не мог никуда устроиться везде-давали отказ. Хотя у меня стаж вождения давний, только вот ориентира в городе нет, но я понимаю, что это только вопрос времени и все можно уладить! Никто не слушал, просто всем надо только высшее образование, а у меня его нет, вот в этом-то и вся проблема. Сейчас я понимаю, что никто не хотел рисковать, потому что доставка воды просто обязывает…>>
ничего подобного нет
2019-01-06 11:10 Никнейм: Ferg, г. Санкт-Петербург
Открывала свое дело оно не пошло. Остались только долги. В срочном порядке надо было выходить куда, чтобы выплачивать кредит. Вот так и устроилась в Веселый Водовоз. Сейчас и с кредитами все в порядке и уже за границей пару раз отдыхала. Поэтому, прежде, чем начинать работать на себя –подумайте много раз, а оно вам надо? ! ((
сейчас я спокойна!
2018-12-24 19:59 Никнейм: Я**с, г. Санкт-Петербург
Не везде могу приработаться. Это для меня сложно. А семью надо кормить. Поэтому катался по городу несколько недель вечерами. чтобы лучше и быстрее начать там ориентироваться. сам приехал с области. Сейчас уже и семью перевез к себя, поэтому работать стало проще. Да и стало нравится
было сложно в самом начале. Сейчас адаптировался.
2018-12-11 08:55 Никнейм: К******а Н, г. Санкт-Петербург
Платят в Веселом Водовозе хоть исправно и без задержек. У меня 2 кредита, а там штрафов не должно быть, поэтому я строго за этим слежу. Мне важна моя кредитная история, потому что в ближайший год я хочу взять ипотеку. Сейчас компаний не так-то много, на какие можно рассчитывать и не бояться того, что не будут задерживать зп. Пока такую фирму я нашла, чему очень рада.
все норм
2018-12-03 09:00 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
первый раз пошел в отпуск от этой фирмы. Порадовался тому, что полгода моей работы уже успели с женой закрыть кредит, платили по 2 платежа, благо, что оставалось там нам немного! Сейчас готовимся к тому, чтобы лететь отдыхать. Ну и ладно, что удалось на Фукоке забронировать самый эконом класс отель, но для меня лично тепло и море, а оно там для всех одинаковое. Ну и конечно морепродукты, их там много и цена на все вообще копеечная! Большое спасибо , что в этой компании все официально,…>>
Отрицательных сторон явных пока не заметил. Кроме того, что в нашей компании мы поднимает воду бесплатно людям на этаж, один раз я вообще попал, в одном доме доставка воды была на 10й этаж, а я туда возил воду уже много раз и знаю, что 2 лифта и все работают. А тут в доме отключили свет и мне пришлось 2 раза подниматься на 10й этаж! Потом ноги ныли неделю! Но тоже ничего, не часто ведь такое бывает..
2018-11-26 11:30 Никнейм: ЕВРЕЙ, г. Санкт-Петербург
Работаю по трудовой, уже успел взять кредит. Наконецто поменял машину. Ранее на старой работе мне даже банки сразу отказывали, а здесь все по-нормальному. Фирма работает на рынке давно, поэтому опасений нет вообще, у нас все всегда стабильно и вовремя. Перед тем как сюда пойти читал отзывы, скажу, что главное-прийти и понять. Надо ли вам это или нет.
да нет вопросов
2018-11-19 11:34 Никнейм: Р****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не так давно, но уже полностью поняла, что это за фирма. Мне хватило 1 месяца, для разведки так сказать. Уже после я владела всей информацией по приёму заявок от клиентов, умела УМЕЛО пользоваться разными программа и работа мне показалась очень даже интересной Главное для меня после последнего места моей работы, что мое здоровье не страдает. Оно находится с отличном состоянии, оно не страдает и я могу смело уходить домой в конце рабочего дня и без задержек.
все просто замечательно. Рекомендую.
2018-11-14 08:42 Никнейм: Есимов Р, г. Санкт-Петербург
Правда до работы приходится почти час добираться, особенно утром, когда весь город в пробках. Это единственный минус, а так все отлично. Не могу сказать, что что-то еще может вызывать у меня негатива и недовольства. Конечно. Хотелось бы сразу стать начальником отдела продаж, но понимаю, что этого так быстро не может произойти. Есть, главное, к чему стремиться, поэтому двигаюсь смело и уверенно. Главное, что есть помощь от коллег.
далеко от дома
2018-11-04 18:11 Никнейм: П***л, г. Санкт-Петербург
Не помню уже где я нашел вакансию, что в этой фирму требовался водитель на машину. Обратился и скинул туда резюме, мне отзвонились и так я попал на собеседование. Меня хорошо приняли , а потом уже таким же образом хорошо со мной пообщались и я вышел на работу. Главное, чтобы знание города было, а так несмотря на то, что мне всего 27 лет я отлично справился, когда вышел первый раз на маршрут. Сейчас понимаю, что компания хорошая и мне нравится то, что я приработался очень быстро.
нет такого
2018-10-25 19:00 Никнейм: Колисина, г. Санкт-Петербург
Искала работу, чтобы было недалеко от дома, потому что на проезд тратиться не готова. Муж работает в двух остановках от нашего местопроживания, вот и мне хотелось тоже того же. Искала работу сначала по газетам, но там ничего путнего не было, потом зашла в интернет и поняла, что вся работа здесь. В первую очередь сходила на собеседование в компании, которые прям близко к дому, но больше всего мне понравилось в Веселом Водовозе. Тут такая добрая атмосфера и я сразу поняла, что буду и хочу…>>
все ок