Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     « Веселый Водовоз »Всего отзывов: 14

2017-09-19 08:08 Никнейм: ИПО, г. Санкт-Петербург
Компания Веселый Водовоз надежная. Здесь можно работать без опасения, что не выплатят зарплату. Ее выплачивают в полном порядке и объеме, есть еще и премиальные. У меня двое детей и ипотека. Поэтому сидеть просто так я бы не стала.Мне важна стабильность
2017-09-11 08:28 Никнейм: Валерия, г. Санкт-Петербург
Пришла работать в фирму Веселый Водовоз в мае. Сейчас давно работаю на постоянно основе, коллектив меня хорошо приняли. У нас есть план задач на день, в мои обязанности входит обзвон старых клиентов, кто-то просто сменил офис, кто-то меньше стал делать заказы на воду, вот и я уточняю.. Все нравится. Спасибо..
не видела
2017-09-06 10:00 Никнейм: Алекс, г. Санкт-Петербург
Записался на собеседование, сейчас уже 4 месяца как работаю в полном объеме. В первый месяц вышло 50 000 рублей. Сейчас стабильно 75000 р. К тому же выплаты на связь и бенз отдельные. Меня все устраивает, за съемную квартиру я плачу 25 000 руб, сейчас хочу ипотекой поинтересоваться, пока бюджет позволяет.
нету
2017-08-28 07:11 Никнейм: grin, г. Санкт-Петербург
Развитие в компании Веселый Водовоз есть и его много! У меня всегда была четкая цель, да и творчески я всегда подходила к любимой работе, сейчас стараюсь все воплотить в жизнь на работе, меня хвалят за это, тем более у нас очень активная группа в контакте. Самореализоваться можно везде, главное ваше состояние и конечно же большое желание работать. А за труд здесь исправно платят.
2017-08-23 13:24 Никнейм: shtad8ko, г. Санкт-Петербург
Читала много отзывов о работе. Поэтому, как устроилась в компанию Веселый Водовоз решила тоже написать свой. Коллектив меня принял как родную, даже было немного не по себе, до этого нигде меня так не встречали. У меня сейчас есть свое рабочее место, оно оборудованное и главное, что мне поставили всю технику новую, обычно новичкам спихивают все, что не работает. Зарплату я уже получила, вышло все, как и говорили мне на собеседовании. В целом_все отлично! …>>
нет такого
2017-05-31 07:10 Никнейм: Наталья Горова, г. Санкт-Петербург
да работать сейчас не везде легко, радуюсь, что меня вообще сюда взяли. Здесь комфортные условия и главное, что все стабильно и своевременно.Оказывается можно попасть без опыта работы сразу после университета в хорошую компанию.
2017-04-30 07:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
нет их
компания просто ужасна. оформляют по договору на несуществующую ныне фирму "Фишка", если хотите оформиться официально, то это возможно только с 1 числа месяца, зп ставят по минималке, перечислят на Вашу карточку, остальное на руки. отпуск, больничный не оплачиваются. существует бесконечная система штрафов как для операторов колл-центра, так и для водителей. штрафуют за все, абсолютно. системы премирования нет. отношение руководства к коллективу наплевательское, за людей вас там считать не будут. отврательно там не только руководство, но и тело, которое выдает зарплату. если у вас полно свободного времени, вы не нуждаетесь в деньгах, у вас железные нервы и вы хотите просто стать сторонним наблюдателем "в мире животных" - велком)…>>
2017-04-20 19:19 Никнейм: amalia kruzova, г. Санкт-Петербург
Всегда держу активную жизненную позицию, пришла в компанию Веселый Водовоз и мало знала, но была уверена в своих силах! А это тоже немаловажно! У меня был испытательный срок, за это время я научилась многому, особое спасибо коллективу, и сейчас я сама передаю свои знания новым девочкам!
2017-04-11 10:39 Никнейм: Петр В, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В эту компанию по доставке воды я пришел на собеседование 2 года назад. Сразу согласился на испытательный срок и по сей день здесь.
нету
2017-04-06 09:07 Никнейм: Лиля kitti.nivina@yandex, г. Санкт-Петербург
Честно работа в компании веселый Водовоз мне понравилась сразу. Я смогла приступить к работе быстро, тем более опыт у меня был в этом.Перешла, потому что тут условия выгоднее всего оказались. Коллектив меня принял нормально, ничего необычного, сразу все рассказали и показали.