Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 169

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-04 13:54 Никнейм: Водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Пришел в Водовоз год назад на водителя-экспедитора. На собеседовании сразу предупредили о том, что работа не из легких, доставка воды в целом подразумевает под собой физический труд, это не курьер, который корреспонденцию доставляет. Прошел первичный инструктаж и меня отправили на стажировку со «стареньким» водителем на север города. Водитель, с которым я проходил стажировку, отработал в компании более 4-х лет, чему я был удивлен. Почему удивлен? Потому что, читал отзывы о текучке, а по…>>
Все нормально
2021-05-03 17:24 Никнейм: Ната87, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в эту фирму. Благо мама мне помогает с малышом. Сейчас стало проще. По первости было непривычно добираться. Ну и у меня не было машины. Прошло полгода и я взяла авто в кредит. Теперь в дороге слушаю аудиокниги и получаю большое удовольствие от этого. Есть над чем подумать в пробках. Да еще и аудиокниги у меня по продажам. Работаю в этом деле сразу с своим мышлением и стараюсь сразу все применять на практике. В Веселом Водовозе у меня быстро получилось войти в рабочую калею. Работаю…>>
Отрицательные стороны работы в компании нет
2021-04-17 06:19 Никнейм: Л****а Г*****а, г. Санкт-Петербург
Работаюж в этой компании уже 3 года. Первое время было неудобно то, что добираться до работы было далеко. Сейчас же все изменилось. Я просто купила себе машину.И все какие-то мелочные проблемы отошли на второй план. На работе у меня сейчас все спокойно, есть друзья, и по графику рабочему стало просто мечтой. Даже дочку с садика успеваю сама забирать.
все хорошо
2021-04-12 10:14 Никнейм: Пченко Р**а, г. Санкт-Петербург
Искать новую работу не планирую. Здесь делают все работу хорошо и при этом я сам во всем этом процессе принимаю участие. Все жизнь работаю на продажах, а сейчас еще и в отделе по продажам с менеджерами. По зарплате тоже не могу жаловаться, на старой работе платили меньше. Так, что тут пока все хорошо.
нету
2021-04-04 19:26 Никнейм: В****а, г. Санкт-Петербург
По совету жену пошел сюда на собеседование. По работе вообще претензий не было. Наоборот сразу понравился офис, да и само месторасположение компании. На собеседовании рассказали, что будет по зп и какая работа от меня требуется. Не стал даже сомневаться, сразу и согласился. Хорошо, что я им сразу подошел, потому что давно хотел найти нормальную работу.
нету
2021-03-29 11:02 Никнейм: З******в, г. Санкт-Петербург
Работаю по сей день здесь. Делаю то, что говорят. А вообще у меня есть трудовая инструкция и я доволен, что каждый день там ничего не добавляется п настроению шефа. Все четко. По зп тоже все как и обещали. Не кидают, штрафами не душат
нет их. все нормально
2021-03-22 09:59 Никнейм: С****й Д, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем уже много лет. Не люблю прыгать с места на место, мне важно, чтобы в компании были хорошие условия и я тогда смогу работать в своей комфортной обстановке. Тут так и вышло. В компании Веселый Водовоз я стал быстро идти в рост и уже сейчас старший водитель. На доставке провожу все время, но для меня это важно, в офисе круглый день сидеть не смог бы. Вообще каждому свое мне так лично удобно. Знаю, что кому-то иначе. У нас ценят каждого и платят зп регулярно. А это дает мне возможность…>>
нет такого
2021-03-19 13:19 Никнейм: Л**а, г. Санкт-Петербург
Работать в команде всегда приятно и легко! У нас здесь только так. Мы сейчас обучение проходили в нашем отделе и я скажу, что тут все построено на качество обучения, а не так-на отвяжись. В компании приветствуется честность и инициативность. Вот, что значит- работать в крупной фирме.
да все нравится
2021-03-17 17:05 Никнейм: В***м С***в, г. Санкт-Петербург
Работаю в Веселом Водовозе давно. Эта компания смогла дать мне намного больше, чем просто работу. Мне не хватало стабильности. Не могу взять ни кредит, ни машину. Сейчас у меня все есть. Конечно не заработал лично, а взял в кредит, но зато сам. Плачу все без паники. Зарплату не задерживают. Все в срок.
2021-03-15 10:23 Никнейм: Т*****а Б, г. Санкт-Петербург
пожалуй - один и есть минус в этой фирме и я его написала. Больше не заметила даже ничего. тут работаю 1 год. сейчас планирую брать ипотеку и переберусь поближе к фирме, тогда вообще ничего не смогу сказать плохого!
офис очень далеко от моего места проживания.