Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 35

2018-06-15 19:01 Никнейм: Т*******а, г. Санкт-Петербург
не врут по зп. Платят то, что обещали мне на собеседовании. есть обучение. коллектив адекватный, что не так, сразу не бегут жаловаться начальству, а помогают и рассказывают, что не так. Есть премиальные, но за них надо поработать славно, в принципе это логично.
далеко от дома находится офис. без машины стремно
2018-06-04 09:23 Никнейм: Т*я, г. Санкт-Петербург
Работать в компании Веселый Водовоз мне хотелось давно. Но все никак не могла уйти со старого места, там вообще с зарплатой были кое задержки и я думала, что если уйду. То вообще не выплатят. Вот так и сидела почти полгода. Потом основную зарплату отдали и я бегом оттуда. Конечно 2 недели отрабатывала. В компании Веселый Водовоз все иначе. Здесь совсем другой климат внутри компании и все активные. Даже служба доставки вся позитивная.
все отлично
2018-05-30 10:57 Никнейм: не указано, г. Санкт-Петербург
На собеседование я приходила на улицу Софийская. Там очень уютно и мне понравилось то, что в этой компании все сотрудники очень доброжелательные. Сейчас я уже активно работаю и оформляю заказы в программе 1С. Мы заключаем договора каждый день в большом количестве, контролируем все оборудование и воду для отгрузки. Менеджером сервисного обслуживания мне работать нравится и вообще я прошла туда почти без испытательного срока.
нет.все нормально
2018-05-17 11:46 Никнейм: М***я, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда бухгалтером, ушла с старой работы. Эта фирма солиднее и дает возможность двигать по развитию и масштабам дальше. Здесь объемов работ больше, расчетов в несколько раз дольше можно просматривать и считать, но все это здесь оправдано деньгами. А деньги для меня сейчас как никогда актуальны. Тем более, что планирую выехать за границу уже в июле в отпуск.
далеко от дома
2018-04-21 11:39 Никнейм: Тверенко, г. Санкт-Петербург
Не скажу, что у нас прям сахар, но работать можно и работать интересно. Все время висим на телефоне и принимаем звонки от клиентов, телефон звонит все время и звонит далеко не один. Это конечно ощущается и по заработной плате, мы еще и сами привлекаем других, старых клиентов прозваниваем и ищем новых. Все же хочется зп еще больше
2018-04-20 13:27 Никнейм: Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании пол года водителем, работа конечно не сахар но работать очень даже можно, основной коллектив подобрался в нормальный, ну и есть конечно товарищи приходящие-уходящие (как без них-то). Платят всегда во время, проблем с выплатами не было, ну а народ если и бежит то те кто приходят ни хрена не делать и денег хотят за это получать, а когда узнают что оказывается надо работать и бутылочки потаскать, да ещё и при этом шустрить надо - конечно это далеко не всем нравится)))) Если ты не ленивый и не тупой, то и штрафы тебя не затронут, ну а если не расторопный, тугодумающий и ленивый то кто ж тебя такого красавца терпеть то будет)))) Так что если у тебя очко стальное, то приходи и работай, заработать можно))))Это я как доктор говорю))))…>>
Работа как работа! ! ! Есть плюсы и есть минусы, ничего сверхестественного))))
2018-04-05 09:06 Никнейм: Златая о, г. Санкт-Петербург
Устроилась работать в компанию Весёлый водовоз. Это компания по доставке чистой питьевой воды. Работаю я кладовщиком, понравилась эта вакансия, потому что смотрела только то, что умею делать.Опыт работы кладовщиком у меня есть, работаю 6 утра до 6 вечера.Выходные отдыха. Есть и премиальные, пару раз уже получала, по результатом работы.Все честно и приятно.
2018-03-31 06:36 Никнейм: водитель, г. Санкт-Петербург
Нет ни одной положительной стороны.
Данная компания находится в Санкт-Петербурге, по адресу:ул.Софийская д.6 к.6. Даже и не думайте идти туда работать водителем, все их объявления чистая ложь и замануха. Водители у них как расходный материал! ! ! Предлагают работу по графику 4/2, 5/2, а по факту пашешь там по 6-10 дней подряд по 14-16 часов отказываешься ехать - штраф.Штрафуют за всё и ещё приписывают то чего не было : пережёг топливо - штраф, хотя едешь по маршруту составленному логистами)))) Есть у них очень хитрая программка, для слежения за километражом, которая считает так, что водитель при любом раскладе будет должен компании топливо! ! ! Если клиент решил что вы ему нахамили(а за частую клиенты сами не правы и хамить начинают сразу по телефону) и позвонит с жалобой на водителя, то без разбирательств кто…>>
2018-03-19 08:32 Никнейм: Валя, г. Санкт-Петербург
Устроилас сюда работать в декабре 2017 года.Уже на следующий месяц чувствовала себя, как рыба в воде. Вся работа мне знакома, нового ничего не увидела, кроме того, что нужно было больше работать с заявками. На старой работе (тоже работала в службе доставки водички) так там было в 5 раз заявок на воду меньше.Здесь иногда и пообедать некогда, но зато день быстро проходит. Рабочее место предоставлено оборудованное новой техникой, в таких условиях работать одно удовольствие! …>>
далеко до работы ехать от моего дома
2018-03-05 08:57 Никнейм: ЕЛЕНА БОЛДИНА, г. Санкт-Петербург
Сама живу во Фрунзенском районе, вот и работу смотрела тож рядышком. Нашла, компания Веселый Водовоз пригласили на собеседовании, чему я очень рада, удобный график работы, зарплата от 20 000 рублей, плюс с первого дня оформление по ТК РФ.