Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 29

2018-04-05 09:06 Никнейм: Златая о, г. Санкт-Петербург
Устроилась работать в компанию Весёлый водовоз. Это компания по доставке чистой питьевой воды. Работаю я кладовщиком, понравилась эта вакансия, потому что смотрела только то, что умею делать.Опыт работы кладовщиком у меня есть, работаю 6 утра до 6 вечера.Выходные отдыха. Есть и премиальные, пару раз уже получала, по результатом работы.Все честно и приятно.
2018-03-31 06:36 Никнейм: водитель, г. Санкт-Петербург
Нет ни одной положительной стороны.
Данная компания находится в Санкт-Петербурге, по адресу:ул.Софийская д.6 к.6. Даже и не думайте идти туда работать водителем, все их объявления чистая ложь и замануха. Водители у них как расходный материал! ! ! Предлагают работу по графику 4/2, 5/2, а по факту пашешь там по 6-10 дней подряд по 14-16 часов отказываешься ехать - штраф.Штрафуют за всё и ещё приписывают то чего не было : пережёг топливо - штраф, хотя едешь по маршруту составленному логистами)))) Есть у них очень хитрая программка, для слежения за километражом, которая считает так, что водитель при любом раскладе будет должен компании топливо! ! ! Если клиент решил что вы ему нахамили(а за частую клиенты сами не правы и хамить начинают сразу по телефону) и позвонит с жалобой на водителя, то без разбирательств кто…>>
2018-03-19 08:32 Никнейм: Валя, г. Санкт-Петербург
Устроилас сюда работать в декабре 2017 года.Уже на следующий месяц чувствовала себя, как рыба в воде. Вся работа мне знакома, нового ничего не увидела, кроме того, что нужно было больше работать с заявками. На старой работе (тоже работала в службе доставки водички) так там было в 5 раз заявок на воду меньше.Здесь иногда и пообедать некогда, но зато день быстро проходит. Рабочее место предоставлено оборудованное новой техникой, в таких условиях работать одно удовольствие! …>>
далеко до работы ехать от моего дома
2018-03-05 08:57 Никнейм: ЕЛЕНА БОЛДИНА, г. Санкт-Петербург
Сама живу во Фрунзенском районе, вот и работу смотрела тож рядышком. Нашла, компания Веселый Водовоз пригласили на собеседовании, чему я очень рада, удобный график работы, зарплата от 20 000 рублей, плюс с первого дня оформление по ТК РФ.
2018-02-20 18:13 Никнейм: lesbasi, г. Санкт-Петербург
Отзыв решила оставить не сразу. Просто хотелось все оценить по полной программе. У нас в самом начале моего трудоустройства и обучение было, на 1с7 я мало что понимала, а потом после всего обучения научилась и сейчас шпарю лучше других. Знание документооборота у меня было, поэтому меня и в легкую и взяли на вакансию менеджер по работе с клиентами.
2018-02-05 08:48 Никнейм: Сергей Григорьевич, г. Санкт-Петербург
Бывают люди разные, но в основном на доставках все благодарные, Спасибо редко, кто не говорит! Я работаю в нашей фирме уже 2 года, всего видел, но вот по качеству оборудованию и по самой воде никто плохо не отзывался.
2018-01-29 08:08 Никнейм: v4rro, г. Санкт-Петербург
Менеджером сервисного центра устроился сюда. Перешел с другой компании, поэтому пока здесь все нравится.Хотя бы оборудование все новое и работает легко. Отправляем оборудование клиентам после выполненных работ, работать с поставщиками можно, потому что все адекватные и не орут.
нет транспорта до работы
2018-01-17 11:57 Никнейм: Зоя Зинаева, г. Санкт-Петербург
Работаю на Софийской давно. Даже квартиру сняла ближе к этому месту. Работаем на консультациях с клиентами, по графику 5/2, выходные мои законные. На собеседование все, что мне предложили-то и выполняют и выплачивают.
2018-01-08 12:15 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Стажировался 3 дня. Дальше начал работать самостоятельно. Работаем без экспедитора, по зп выходит в среднем 40 000р. Есть и униформа, работаем на новых авто, Лада Ларгус мне понравилась, хорошая и практичная машина, рассчитана именно для постоянной работы на ней.
пока нет
2017-12-30 12:21 Никнейм: Мария Лиек, г. Санкт-Петербург
После декретного отпуска пришла работать в компанию Веселый Водовоз. На телефоне сижу все время, другой работой меня никто и не нагружает. Это радует.Сейчас есть возможность подзаработать больше, перед праздниками заказов намного больше было.Что очень радовало!
не нашла