Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 356

2024-03-07 11:31 Д***я В, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе по работе с клиентами. Полное взаимодействие с клиентами. Работаю с заявками клиентов, у меня организации. Все вопросы решаем оперативно. Брали на эту должность, на ней я так и осталась. Пока все нравится. Работаю.
2024-03-02 18:07 Л****д, г. Санкт-Петербург
Как бывший сотрудник компании, хочу отметить высокий уровень профессионализма и командного духа в нашей организации. Работать с такими людьми было большим удовольствием, и я благодарен за все яркие моменты, которые мы разделили вместе.
2024-03-01 18:06 И**я, г. Санкт-Петербург
Я, как бывший водитель компании, хотел бы поделиться своим положительным опытом работы. Руководство всегда с уважением относилось к сотрудникам и поддерживало нас в трудные моменты. Это создало дружественную атмосферу в нашем коллективе и позволило мне набраться опыта в профессии.
2024-02-24 17:58 О**г, г. Санкт-Петербург
Мне посчастливилось работать в этой службе доставки воды, где я смог не только профессионально развиваться, но и наслаждаться дружеской атмосферой в команде. Рекомендую эту компанию как надежного и стабильного работодателя.
2024-02-22 18:15 М****л, г. Санкт-Петербург
Очень рад что здесь работаю. Зп выше чем ожидал, удобный график, дружный коллектив. Приличный соц пакет.
Всё устраивает
2024-02-22 07:43 Н***я, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда такой неопытной. Научили всему. Поэтому я благодарю девчонок, у которых хватило нервов на меня) я все помню и ценю, поэтому сейчас, если к нам при ходят молодые девочки, тоже им стараюсь помогать и охотно делюсь информацией. Эффект бумеранга!
2024-02-18 14:43 М****л, г. Санкт-Петербург
Работа в компании дала мне возможность получить новые навыки и знания, что значительно расширило мой профессиональный кругозор.Я благодарен коллегам за поддержку и помощь в решении различных задач, благодаря чему я чувствовал себя частью дружной команды.
----
2024-02-15 18:15 И**я, г. Санкт-Петербург
Я рад, что работал в компании, потому что это был отличный опыт. Сотрудники были очень профессиональными и дружелюбными. Компания предлагает отличные возможности для роста и развития, а также хорошую зарплату и бонусы.
_
2024-02-13 18:37 О**г, г. Санкт-Петербург
Как бывший грузчик компании, я хочу отметить положительные стороны своей работы. Условия труда были хорошими, коллектив дружелюбным, а начальство уважительным. Кроме того, компания предлагала возможности для карьерного роста и профессионального развития, что было для меня очень важно.
Всё ok
2024-02-11 16:47 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Работа водителем в компании была моим лучшим профессиональным опытом. Компания ценит своих сотрудников и обеспечивает отличные условия работы.
Только плюсы.