Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2024-04-17 14:24 Крупотина, г. Москва
Хоть я и работаю всего 3 месяца, но уже поняла, что тут в приоритете. А сам приоритет - это то, что мы делаем прежде всего. Никто не напоминает ни о чем, но есть должностная инструкция, которой мы и руководствуемся. Этого вполне достаточно!
2024-02-06 18:20 О**г, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест для работы. Дружный коллектив, понимающее руководство и возможность профессионального роста делают каждый день насыщенным и интересным.
2024-01-08 18:07 М****л, г. Москва
Работа в компании была очень интересной и приятной. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь. Руководство всегда поддерживало и поощряло стремление к развитию.
В целом всем доволен
2020-05-11 14:45 Аноним, г. Москва
Беспокоило то, что на работе не могла никак привыкнуть ни к коллективу, ни к тому, что новое место. Вот так и ушла, потом начала работать в компании Веселый Водовоз и там все сразу стало иным. Мне стали ребята помогать и смогли это сделать довольно быстро. Я наконец-то влалсь в коллектив и стала работать в полную ногу. Это меня и обрадовало больше всего. Я была в своей тарелке, особое спасибо девочкам за помощь, они смогли мне помочь быть собой.
сейчас лучше не может и быть
2020-03-16 13:14 П***л, г. Москва
Работаю на ларгусе уже много лет. Машины всегда в отс. Не приходится напоминать шефу, что что-то сломалос. Да и мы не доводим до такога состояния. Платят зарп лату вовремя. Примиальные бывают. Главное знать город, как свои 5 паль цев. А у меня опыты хватает. Много лет работал в такси.
нету
2020-01-21 19:19 Аноним, г. Москва
множество: не законные огромные штрафы, не грамотное отношение руководства к построению рабочего процесса, жуткий поток людей на все должности на собеседование.
2018-07-31 12:15 А***м, г. Москва
Начальником службы доставки и транспорта я пришел сюда не так давно. Конечно рассматривал работу только с опытом, приглянулась вакансия эта, потому что тут масса преимуществ. Есть и корпоративное питание, комплексные обеды просто прекрасные. Но работать в большими объемами для меня не ново. В режиме многозадачности я работаю давно, работы много и работать в режиме 24/7 иногда сложновато. Но у меня пока такого не было ни разу, сам живу недалеко от Фрунзенского района, график меня вполне устраивает,…>>
номалек