Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 355

2023-10-10 11:59 К****а, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, хоть в период пандемии тут работала. когда другие фирмы позакрывались. А без воды людям никак( поэтому и работали. Спасибо, что вошли в наше положение и просто не отправили домой карантиновать(
да они вообще нормальные
2023-09-15 11:49 О***я, г. Санкт-Петербург
Работала долго в другой компании. а потом пришла сюда. Пришла через вакансию. Работа далеко от дома, но - это единственный минус, потому что всё остальное меня полностью устроило. Нашла себя пока в продажах, тут как-то более выгоднее все.
нету
2023-09-15 08:40 Л***а, г. Санкт-Петербург
Работа бывает разной здесь, как и везде. Устроилась сюда сама, никого не искала, как только увидела, что есть свободная вакансия, сразу же и стартанула. На собеседовании рассказали вообще про все тонкости в работе, а от это я и уже исходила. В целом, взвесила то, что у меня было ДО и ПОСЛЕ и решила, что хочу тут работать. Устроилась.
2023-09-03 19:48 В**я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой фирме не так давно, но уже понимаю, что пока мне здесь прям очень нравится. В компании сейчас работает много людей. Не знаю, как это было давно, но пока все есть основания тут остаться и двинуться вверх по карьерной лестнице. Пообщалась с девочками. Они много тут добились и уже работают по 4-6 лет. Это меня более, чем заинтересовало, потому что ранее я работала в мелких фирмах и там не было никакого роста и развития. А тут одни семинары и тренинги чего только стоят. В общем,…>>
неа
2023-08-31 17:02 Л**а, г. Санкт-Петербург
До декрета я вообще мало, где работала. А после уже стала рассматривать только офисный вариант. В офисе работаю сейчас на полной ставке и на полный день. И мне это дико нравится) В компании Веселый Водовоз хорошие условия. Всегда вовремя зарплата. Мне прям повезло, что я сюда вышла, хотя были мысли между другой фирмой. Тут большой коллектив, хоть до работы мне и далековато, но я стараюсь чуть раньше выходить и все успеваю) Начальство редко вижу, там четко от них только через выше начальника…>>
нету все норм
2023-08-28 09:15 М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю давно. Здесь устраивает то, что от моего дома фирма недалеко. Муж едет на работу и меня завозит.Сейчас и по зарплате все выравнилось, в плане погашения кредитов. Хороший график, пока в целом все устраивает, менять ничего не хочется
нету пока все нормик
2023-08-20 14:30 М*****а, г. Санкт-Петербург
Плачу кредит и ипотеку. Смогла найти в себе силы и ушла со старой работы сюда! Теперь у меня телефон в спокойном состоянии, мне никто не долбит, я просто живу. Не прячась от коллекторов. Так, что тут платят зарплату, которая дает силы жить и развлекаться)
нет такого, все в целом норм
2023-08-14 08:36 менеджер И*а, г. в Московской области
Работаю в этой компании пока полгода. Устраивает все. Нет негатива. Вижу, что здесь есть рост, так кАк другие девчонки уже давно работают и многого добились. А я хочу также. Поэтому продолжаю тут работать и далее.Пока отзыв хороший, а дальше видно будет.
нету
2023-08-07 11:55 Боршко, г. Санкт-Петербург
Работаю в ВВ давно. Устроилась сама. Нравится, что в этой компании есть сразу официальное трудоустройство. Не каждая фирма может такое предоставить. Пока здесь все классно, нового места не ищу.
2023-07-31 09:35 Т**я, г. Санкт-Петербург
Научили всему. Пришла сразу после универа. Брали на испыталку, но сразу с официальным оформлением, коллектив такой попался, что научили всему, что только можно. Сейчас я передаю свои знания, если приходят новенькие. Так, что бумеранг работает отлично)