Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 356

2022-11-06 19:42 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю год. Сложно было в начале, у меня это вообще другая сфера. Сейчас сама провожу и обучение для тех. кто пришел к нам. Радует, что в основном все работают по многу лет. Компания стабильная. На рынке более 10 лет. Есть куда еще больше расти. По зп периодами также повышение проходит. Если бы эт ого не было-не сидела бы тут.
нет негатива
2022-10-30 17:08 Д*****а, г. Санкт-Петербург
График работы самый оптимальный. Просто самый удобный для меня. 5/2 с 10:00 до 19:00, у меня есть способность воспринимать и перерабатывать большие объемы информации, работать в интенсивном режиме, вот именно поэтому я тут и работаю) Могу все) В компании хорошо, что есть те, кто много знает, всегда подскажут советом и делом.
Отрицательные стороны работы в компании нет
2022-10-24 07:27 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в нашей компании 1 год. Работа радует. нет напрягов. Вообще начальство ви жу мало. От этого и все в комфорте. Честно, никто не достает! Мне обозначили план работы. ПОэтому к нему иду! Иногда радуют премиями. Но не часто. Рабочее место оборудованное. В коллективе вполне хорошая и спокойная обстановка.
Хотелось, чтобы почаще платили премии.
2022-10-17 08:02 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут с 2022 года с февраля Взяли с опытом работы. На собеседовании сразу сказали, что за работа. Ценю это. Не придумали и не прикрасили. Поэтому я четко понимала, куда я пришла и что это за работа. Работаю тут уже давно, в августе была в отпуске.
негатива не нашла
2022-10-12 06:49 Ч*******а, г. Санкт-Петербург
Работала ранее в другой компании, сейчас полностью перешла на продажи. Устроилась в Веселый Водовоз и очень счастлива, что могу теперь двигаться именно в том направлении, в котором я развивалась лет 10 назал. В Веселом Водовозе вполне хорошие условия, большая компания, где работает много людей, имено оторые и помогают мне. Сначала были сложности вообще освоиться в ассортиментах, а потом вникла и сейчас как рыба в воде. Не приходится звонить клиентам, чаще это только обработка звонков,…>>
нет такого
2022-09-25 19:01 Л**а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут 2 года. В отделе продаж. Знаю свою работу как свои 5 пальцев. Наперед. Поэтому неоднократно просматривала ради интереса вакансии в других фирмах. Ничего нормального не попадается. Так и работаю тут, потому что пока лучше ничего не вижу.
нету
2022-09-19 08:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Питер приехала для работы, поэтому сразу рассматривала варианты работать в большой и крупной компании. На работе у нас в целом все в полном порядке, но вот нет вообще ни каких намеков на то, чтобы мы могли брать воду или лимонады для себя. Все берем за оплату. В этом плане мне нравится, что задержек нет, всегда все в срок. По месторасположению многим неудобна наша фирма, меня лично все устраивает, поэтому тут только +, сама живу не так далеко
Нет обеда, обычно в больших фирмах кормят бесплатно. нет подарков продукции для сотрудников
2022-09-05 08:33 не указано, г. Санкт-Петербург
Не буду писать свое имя, потому что не хочу, чтобы кто-то знал, что я здесь разместила информацию. Я устроилась сюда в январе, почти сразу после нового года. В работе конечно было непросто, это нормально, так как у меня была другая сфера деятельности. Но есть же инструкция, где все прописано, что и как. Появился вопрос-подошла и его задала. И не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, есть вопросы, значит, я работаю. А не просто сижу протираю штаны и жду окончания рабочего дня. В любой…>>
офис находится прям ну очень далеко от дома
2022-08-29 18:39 А***а Криптова, г. Санкт-Петербург
Работаю по сей день. Вышла с декрета сразу в эту компанию. До этого я работала в компании по доставке пиццы, конечно, разная сфера деятельности, но быстро смогла войти в рабочую калею. Главное, что по зарплате не обманули, как пообещали, так и платят.
До работы приходится долго ехать. Муж едет в эту сторону и меня довозит, но это бывает не каждый день.
2022-08-21 19:20 А***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не так давно, но уже понимаю, что здесь я могу себя реализовать. В работе сложности были в самое первое время, а потом уже с помощью коллеги я сделала все и сейчас работаю на легке. В компании хороший график работы, меня устраивает. Я все успеваю и чаще всего даже не отпрашиваюсь уйти пораньше, успеваю за сыном на работу.