Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 356

2024-02-10 10:20 С*******в, г. Санкт-Петербург
Работая на складе нашей компании, я чувствую, что моя работа ценится и уважаема. Эффективная организация процессов и возможность обучаться новым навыкам делают мою работу интересной и развивающей.
Думаю их нет.
2024-02-09 18:22 И**я, г. Санкт-Петербург
Мне было приятно работать курьером в этой компании на протяжении года. Я не только приобрел полезный опыт и развил профессиональные навыки, но и оценил уважительное отношение руководства к сотрудникам, что способствовало созданию комфортной рабочей атмосферы.
2024-02-08 16:50 Л**а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда недавно. Получила 2 раза зарплату. Штрафов нет. Пока ни за что не урезали. Нравится в целом
нормально всё
2024-02-07 18:19 Е**р, г. Санкт-Петербург
Как менеджер компании, я с удовольствием оставляю положительный отзыв. Здесь созданы отличные условия для работы: дружный коллектив, понимающее руководство, своевременная выплата зарплаты. Кроме того, компания предоставляет возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нет.
2024-02-06 18:20 О**г, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест для работы. Дружный коллектив, понимающее руководство и возможность профессионального роста делают каждый день насыщенным и интересным.
2024-02-04 18:25 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работал тут с удовольствием, и продолжил бы если бы не семейные обстоятельства. Дружный коллектив, зп приличная, соц пакет как полагается. Рекомендую
2024-02-03 18:18 М****л, г. Санкт-Петербург
Мне было приятно работать в этой компании, поскольку я смог получить там много новых знаний и навыков. Коллеги были дружелюбными, а руководство всегда поддерживало мои профессиональные инициативы. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет развиваться в своей карьере.
Явных не обнаружил
2024-02-02 18:18 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Работать в компании было одно удовольствие - высокая зарплата, отличный коллектив и благоприятная атмосфера для профессионального роста сделали мою работу радостной и плодотворной.
2024-02-01 18:15 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работа в компании обеспечила мне быстрый карьерный рост. За короткое время я прошел путь от стажера до руководителя отдела, благодаря поддержке коллег, доверии руководства к моим способностям и сложным задачам, которые мне приходилось решать. Здесь я приобрел навыки работы в команде, научился справляться со сложными задачами и обрел веру в свои силы.
Порой не удобный график, но не критично.
2024-01-30 18:17 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже год и очень доволен. Здесь отличные условия, дружелюбный коллектив и возможности для профессионального роста. Рекомендую компанию для трудоустройства.