Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2024-04-20 10:24 И**я, г. Санкт-Петербург
Во время работы в службе доставки воды я заметил, что сотрудники активно, пунктуальны, ответственны и внимательны. Техподдержка всегда на связи и оперативно решает возникающие вопросы. Бухгалтерия своевременно предоставляет необходимые документы, а сайт работает без перебоев...
2024-04-14 14:31 Л****д, г. Санкт-Петербург
За время работы в компании на должности менеджера я приобрёл ценный опыт и навыки, которые помогут мне в дальнейшем карьерном росте. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь, что создаёт благоприятную рабочую атмосферу.
2024-04-13 14:54 О**г, г. Санкт-Петербург
Работой доволен, нет задержек зп, удобный график. Коллеги очень приятные люди.
2024-04-11 12:32 Dmytry, г. Санкт-Петербург
Я рад, что работал в этой компании. Здесь я получил возможность развиваться и применять свои навыки. Сотрудники всегда поддерживали друг друга и стремились к общим целям.
Не обнаружил
2024-04-06 14:26 М****л, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, своевременная и адекватная зп, есть соц пакет. Удобное расписание, что немаловажно. Работаю с удовольствием.
__ __ __
2024-04-05 13:05 Л*****а, г. Санкт-Петербург
С такой работой я перестала нервничать. Это было самым настоящим чудом для моего здоровья. Я сделала все, чтобы мне комфортно работалось и даже сменила работу. И это было верным шагом. Смогла наладить отношения с коллективом довольно быстро. Пока все идет очень хорошо!
нету
2024-04-04 14:57 П***л, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь давно, и могу с уверенностью сказать, что наша компания предоставляет высококачественные услуги и свежую, чистую воду для своих клиентов. Мы ценим каждого заказчика и стремимся обеспечить лучший сервис, чтобы наше сотрудничество было приятным и долгосрочным.
Их нет
2024-03-31 14:53 Г**б, г. Санкт-Петербург
Как грузчик, я очень рад, что работаю в этой компании. Здесь мне предоставляют все необходимые инструменты и оборудование для выполнения моей работы, а также помогают в случае возникновения трудностей.
2024-03-28 15:13 П***л, г. Санкт-Петербург
Всем доволен, хорошие соц пакет и зп, дружный коллектив. Нормальное руководство.
2024-03-27 14:37 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Мои два года работы в компании были насыщенными и продуктивными. Я благодарна за возможности, поддержку и разнообразный опыт, который получила здесь.