Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-14 08:18 Никнейм: В****р, г. Санкт-Петербург
Пока работаю здесь 5 месяцев. Вот было 5 числа, менять работу не хочу, задержек по зп нет, а у меня кредиты и это важно было для меня при выборе работы. Сейчас вижу, что в компании есть движение в плане роста. Все время что-то новое появляется, клиентов много, много самозабора. Но и нам кататься по доставке работы хватает.
их нет
2019-07-31 11:44 Никнейм: Н*****я РОУЗОВА, г. Санкт-Петербург
У меня был небольшой бизнес, стала работать на себя, но конкуренты меня просто сжили с работы. Потом появились долги и до работы в Веселом Водовозе я ничего не могла поделать с этим грузом. Сейчас вижу, что у меня стали появляться карманные деньги, помимо того, как я отдаю все за кредиты. В фирме у каждого есть свои обязанности, я делаю только то, что мне положено по плану, а все остальное другие.
пришлось в начале немного попотеть, но потом все удалось!
2019-07-25 12:13 Никнейм: Д****а, г. Санкт-Петербург
Первое время боялась всего, особенно, когда начинаю работать на новом месте. Потом становится проще, во многом мне всегда помогает коллектив! В веселом водовозе в отделе продаж все дружные, работают по многу лет, а для меня это важно. Ведь не все и не всегда сидит на одном месте, если что-то кого-то не устраивает. Так, что тут можно сделать свой вывод)
Только с моей стороны, боялась всех, а все оказались дружными и добрыми
2019-07-15 09:45 Никнейм: Аресьева, г. Санкт-Петербург
Вышла на работу в компанию Веселый Водовоз в начале лета. Конечно, хотелось больше отдохнуть, но решила, что работать надо начинать, дочка пошла в детский сад. В компании меня встретили хорошо, не было насмешек, потому что опыта работы у меня не было. Спасибо фирме за то, что взяли меня и обучили, тренинги у нас всегда интересные и главное, что они учат, а не так просто для галочки проводятся.
Обычно я сразу замечаю негатив. Тут его нет.
2019-07-03 19:50 Никнейм: Л**а, г. Санкт-Петербург
Перспектив много, я работала в этой фирме и всегда радовалась тому, как здесь ценят и любят клиентов. Сейчас я нахожусь в декрете, дома у нас стоит вода от моей фирмы и кулер. Дочка уже подрастает и регулярно принимает участие в конкурсах, уже один раз выиграли воду. Очень приятно.
пока то, что я не на работе - для меня отрицательно
2019-06-24 07:47 Никнейм: М***В, г. Санкт-Петербург
Я долго не мог найти работу. Чуть ли не весь город обошел но нигде не было вакансии механика. Я по состоянию здоровья не могу работать водителем, у меня заболевание по которому не могу пройти комиссию. Поэтому искал только или механика или слесаря. В автосервисы тоже не очень то берут людей с ограничением работоспособности. Но я так то здоровый человек. Ясно что в командировки не могу ездить в рейсы а на месте то что. Я могу работать. У меня семья хоть и один ребенок. Но на шее у жены сидеть не хочу.…>>
да нравится все
2019-06-11 07:08 Никнейм: Л**а, г. Санкт-Петербург
Я водитель со стажем, работал на стройке на миксере, потом наша организация обанкротилась и нас выбросили на улицу. А у меня семья. Я устроился дальнобойщиком, уезжал на несколько дней, а то и на месяц, приходилось бросать семью. Ну что сделаешь, так и работал бы. Но жена заболела сильно, ей нужен постоянный уход, по врачам опять же возить надо. Пришлось уволиться, мне там даже расчет не выплатили, так я их огорчил. Я не стал спорить, сам наверное виноват, потому что надо было ехать в…>>
все написал в отзыве
2019-06-05 10:37 Никнейм: Н****и, г. Санкт-Петербург
В Веселом Водовозе есть социальные гарантии, которые сейчас так необходимы. Пенсия не скоро, но все же хочется хоть как-то чувствовать себя защищенной, именно поэтому я прежде всего смотрю, чтобы компания смогли мне помочь. Тут много преимуществ, есть гибкий график, я если честно, не люблю работать по будням мне иногда будние дни нужны для личных дел, а так все плавающее и от этого все вовремя решаю.
Отрицательные стороны работы в компании не нашла
2019-05-27 08:49 Никнейм: Д***к С***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй год. Пришел скорее сюда из-за безысходности. Нигде не мог устроиться, ходил на собеседования, но все зря. Пришел сюда, уже потеряв всякую надежду. Прошел собеседование, потом ждал несколько дней пока позвонят. Пе6рвый рабочий день начался с ремонта, машина была не на ходу. Но я уже давно водителем работаю, машину любую могу наладить тем более что все запчасти предоставляют. На ремонте простоял дней пять, тогда помню мне оплатили все дни, я вообще удивился, такое…>>
2019-05-23 08:22 Никнейм: В*******а Грянова, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда работать сразу после декрета. За 3 года многое, что позабыла, но в коллективе не дали растеряться. У меня хоть и педагогическое образование, но работать в школе я не хочу, поэтому для меня самое оптимальное было работать с клиентами. Как раз тут и увидела эту вакансию. Есть стабильная зарплата, недалеко от дома. В целом, на работе я не живу, есть четкий график, меня все устраивает.
честно, даже не нашла