Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 356

2024-01-08 18:07 М****л, г. Москва
Работа в компании была очень интересной и приятной. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь. Руководство всегда поддерживало и поощряло стремление к развитию.
В целом всем доволен
2024-01-06 15:49 П***л, г. Санкт-Петербург
Работа в компании подарила мне множество положительных эмоций и ценных знаний. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь, а проекты - интересными и разнообразными. Руководство уважало своих сотрудников и поощряло их успехи.
_
2023-12-30 18:22 О**г, г. Санкт-Петербург
Мне было приятно работать в компании благодаря отличным условиям труда и возможностям для профессионального роста. За время своей работы я приобрёл неоценимый опыт и хочу поблагодарить компанию за предоставленные возможности.
Не обнаружил
2023-12-29 18:15 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также ценит своих сотрудников. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, работать в такой атмосфере приятно и продуктивно. За время работы в компании я получил бесценный опыт и обрел новых друзей, которые стали частью моей жизни после ухода из компании.
Порой не удобный график, но это не является даже минусом. В целом всем доволен
2023-12-28 11:14 Л****а, г. Санкт-Петербург
Эта фирма, которая дала мне билет в жизнь. То, что обещали на собеседовании – выполняли. Не могу сказать, что я живу в полную ногу, но не бедствую, даже хватает на отдых. Живу без ипотек и кредитов
нету
2023-12-21 17:13 Т**я, г. Санкт-Петербург
Работу сейчас сложно найти хорошую. Я искала 3 месяца. Сидела на шее у родителей. В Веселом Водовозе понравилась вакансия Менеджер по работе с клиентами . На тот момент у меня кое какой опыт был, поэтому с легкостью рассмотрела эту вакансию. Меня взяли на работу. По зп, как обещали, так и платят.
2023-12-07 07:18 Лежокова, г. Санкт-Петербург
Понравилось, что в Веселом Водовозе сразу оформили официально. На старой работе такого не было. Здесь на собеседовании мне сказали вообще все фишки , ну это я так называю, условия работы, а от этого я уже отталкивалась. Устроило все и я согласилась.
2023-11-22 16:12 Г******а, г. Санкт-Петербург
Не т акая уж и сложная работа. Мне понравилось, что офис находится недалеко от места проживания. Хотя до развода я жила в другом месте. Сейчас, как жизнь заново и я стараюсь жить и пархать, не всегда получается, но это вполне возможно. Платят деньги и это радует.
2023-11-12 18:20 И***а, г. Санкт-Петербург
На любой работе нужно пахать. И Водовоз не исключение. Как ни крути. Работы я не боюсь, после супермаркета я поняла, что буду продавать и прошла одну из школ по навыкам в продажах. И после уже пришла сюда работать. Во многом разбиралась сама, но и в Веселом Водовозе есть для новичков хорошее обучение, которое без воды, а четко по теме.
2023-10-23 06:26 Д****а, г. Санкт-Петербург
Приехала из другй страны сюда. Работала до Веселого Водовоза в двух компаниях, не везде такие условия. А тут работа попалась рядом с домо. Да и с зарплатой не обижают. Поэтому осталась работать на постоянке здесь. Плюс большой еще в том, что идут пенсионные отчисления.
Отрицательного нет. Не могу выделить что-то такое негативное