Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 351

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2018-01-08 12:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
Стажировался 3 дня. Дальше начал работать самостоятельно. Работаем без экспедитора, по зп выходит в среднем 40 000р. Есть и униформа, работаем на новых авто, Лада Ларгус мне понравилась, хорошая и практичная машина, рассчитана именно для постоянной работы на ней.
пока нет
2017-12-30 12:21 Мария Лиек, г. Санкт-Петербург
После декретного отпуска пришла работать в компанию Веселый Водовоз. На телефоне сижу все время, другой работой меня никто и не нагружает. Это радует.Сейчас есть возможность подзаработать больше, перед праздниками заказов намного больше было.Что очень радовало!
не нашла
2017-12-14 18:59 Степан, г. Санкт-Петербург
На логистику пришел 5 лет назад, с тех пор менять специальность не планирую. В Веселом Водовозе работаю в ночное время, идет эта работа у меня как подработка. Знаю наш город, как свои 5 пальцев, даже 10! Доставляем бутилированную воду гражданам, сам дома тоже пью воду этой фирмы. По зарплате все устраивает. Сразу оформили по ТК РФ
2017-12-11 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все, что написано в других комментариях, ЛОЖЬ. В этой компании нет ни одной положительной стороны
В компании творится бардак ! Водителей нагло обкрадывают ! В день зарплаты многие остаются ДОЛЖНЫМИ компании. Зарплаты не выплачивают, вешая придуманные штрафы от 8000₽, а при наличии доказательств невиновности делают вид, что ничего не сделать уже. В офисе работают бабки-хабалки, а руководству плевать на то, как выполняется работа. Они просто гребут деньги. Заказы часто путают и по времени, и по самим бутылкам с водой. Поищите РЕАЛЬНЫЕ отзывы на других сайтах
2017-12-07 21:19 Уашин, г. Санкт-Петербург
На доставке работаю довольно давно. Пришел от конкурентов, потому что там мне вообще перестали платить.Сейчас меньше заморочек, все как-то проще и удобней.Главное, что наш шеф за машина следит и не доводит поломки до крайности.
2017-10-26 08:22 ana, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда, пришла с другой фирмы по доставке воды, здесь мне все нравится.Компания ценит человеческий труд, выплачивает премиальные и всегда вносит ясность в новые задачи. Работа с клиентами мне по душе, поэтому на работу всегда иду с большим желанием.
не вижу вообще
2017-10-19 18:51 lida, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят, а что еще надо-то? Я особо не придирчивая, но не люблю задержки, а здесь их нет. Стабильно работаем , воду каждый день огромными партиями отправляет клиентам, просим их писать отклики, основная масса это делает , много писем скидывают на электронку, спасибо всем, что оставляете свой вклад.
2017-09-19 08:08 ИПО, г. Санкт-Петербург
Компания Веселый Водовоз надежная. Здесь можно работать без опасения, что не выплатят зарплату. Ее выплачивают в полном порядке и объеме, есть еще и премиальные. У меня двое детей и ипотека. Поэтому сидеть просто так я бы не стала.Мне важна стабильность
2017-09-11 08:28 Валерия, г. Санкт-Петербург
Пришла работать в фирму Веселый Водовоз в мае. Сейчас давно работаю на постоянно основе, коллектив меня хорошо приняли. У нас есть план задач на день, в мои обязанности входит обзвон старых клиентов, кто-то просто сменил офис, кто-то меньше стал делать заказы на воду, вот и я уточняю.. Все нравится. Спасибо..
не видела
2017-09-06 10:00 Алекс, г. Санкт-Петербург
Записался на собеседование, сейчас уже 4 месяца как работаю в полном объеме. В первый месяц вышло 50 000 рублей. Сейчас стабильно 75000 р. К тому же выплаты на связь и бенз отдельные. Меня все устраивает, за съемную квартиру я плачу 25 000 руб, сейчас хочу ипотекой поинтересоваться, пока бюджет позволяет.
нету