Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 10:05 29.04.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Кировоко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Работаю в компании уже не первый год в отделе логистики. Все устраивает, коллектив дружный, руководство относится к работникам по-человечески. Особенно мне нравится забота о работниках. Организовано корпоративное питание, причем бесплатное. Доставку осуществляет известная в Питере компания. Еда очень качественная, не надо бегать на обед в кафе. Это и накладно и неудобно. Особенно зимой и в дождь бежать куда-то не очень хочется. В офисе своя вода. Кулер стоит, чай и кофе. Устраиваем кофепаузы, это разрешается. Конечно, не злоупотребляем, но иногда хочется хотя бы на минуту переключиться и поболтать. У меня мама в другом городе живет. Когда она приболела мне надо было срочно к ней поехать, не могла же я с инсультом ее бросить. Руководство без проблем отпустило, я написала заявление и мне разрешили уехать на неделю. Сестра очень удивилась, что я приехала. Она тоже работает в подобной компании, так ее даже на два дня не отпускали. Сказали, если надо уйти с работы, увольняйтесь и ходите за вашей мамой. Я вообще в шоке. Чувствую благодарность и уважение к своей компании. Дай Бог ей процветания, а нашему руководству процветания и удачи.

все хорошо