Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 08:49 27.05.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Д***к С***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Работаю в компании второй год. Пришел скорее сюда из-за безысходности. Нигде не мог устроиться, ходил на собеседования, но все зря. Пришел сюда, уже потеряв всякую надежду. Прошел собеседование, потом ждал несколько дней пока позвонят. Пе6рвый рабочий день начался с ремонта, машина была не на ходу. Но я уже давно водителем работаю, машину любую могу наладить тем более что все запчасти предоставляют. На ремонте простоял дней пять, тогда помню мне оплатили все дни, я вообще удивился, такое сейчас редко встретишь. Главное. Что зарплата меня устраивает, работаем посменно, развозим воду круглосуточно. А та к и в остальном все нормально. Начальство относится к работникам нормально, полный соцпакет, корпоративное питание. Рад, что нашел такую работу. Увольняться не собираюсь, здесь хоть стабильность какая-то есть, уверенность в завтрашнем дне. Я теперь своей компании желаю только процветания, и мы рядом с ней жить будем. Все коллеги нормальные, мы в гараже никогда не ссоримся, со сменщиками тоже дружно живем, а что делить? Работа всем нужна.