Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 11:58 15.04.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Б***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

После того как свернули свое дело, оба сидели без работы. О старом былом хорошем житье напоминали только долги. Звонили коллекторы, банки, к тому же еще и ипотека была на половине пути. Где и можно было устроиться, была зарплата кот наплакал, не могли вытянуть, а еще же и дети, школа, питание, проезд. Точно хоть плачь. Но наши страдания прекратились, когда я в бегущей строке увидел вакансию. Компания называлась веселый водовоз. Нашел в интернете, почитал о компании и отзывы сотрудников. Жена сразу сказала, не ходи видишь что люди пишут. Но делать было нечего, да и не верю я писанине в интернете, пока сам не удостоверюсь. Злопыхателей много, пишут много всякой ерунды, а может конкуренты. Пошел на собеседование. Офис нашел сразу, хотя там тоже пишут, что даже адреса такого нет. Не знаю, из глухой деревни что ли приехали, что адрес найти не могут. И организация не из двух человек состоит ее невозможно за одними дверями спрятать. Одним словом взяли меня на работу, чему премного благодарен и рад. Появились деньги, зарплата без задержек, всегда во время. Да еще и премии выплачивают. Жена тоже здесь работает, она правда недавно устроилась, пока молчит, но вижу. Что нравится, и работа и коллектив. Так что никаких штрафов, все прозрачно и открыто. Еще одно доказательство тому, что кто-то нашей компании страшно завидует.

их нету