Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 07:08 11.06.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Я водитель со стажем, работал на стройке на миксере, потом наша организация обанкротилась и нас выбросили на улицу. А у меня семья. Я устроился дальнобойщиком, уезжал на несколько дней, а то и на месяц, приходилось бросать семью. Ну что сделаешь, так и работал бы. Но жена заболела сильно, ей нужен постоянный уход, по врачам опять же возить надо. Пришлось уволиться, мне там даже расчет не выплатили, так я их огорчил. Я не стал спорить, сам наверное виноват, потому что надо было ехать в командировку, а у меня такие проблемы начались. Знакомый сразу сказал, что в водовозе появилась вакансия шофера на камаз. Я сразу туда побежал, прошел собеседование и всю свою ситуации. Меня сразу же взяли, я тут же остался на работе, дали машину. Надо сказать, что машины там в хорошем состоянии, даже старенькие. Но ремонтируются, начальство на запчасти не скупится, время на ремонт тоже дают в световое время, ремонт оплачивается. Даже если работаю по сменно, то время находится для больниц и так можно отпраситься. Главное, что платят хорушую зарплату и вовремя, у меня есть возможность содержать свою семью и на лекарство хватает. Уходить не собираюсь, даже если у нас все наладится и жена встанет на ноги. Здесь руководство о работниках заботится и за людей нас считают. А что еще работягам надо? Зарплата да работа чтобы была. Так что пусть водовоз процветает и платит нам премии.

все написал в отзыве