Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 09:20 02.04.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: 57sminai@yandex.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Так получилось, что остался без прав после ДТП. Страшно переживал, как буду семью кормить. На стройке не нашлось для меня работы, так где у частников искал ничего не получалось. А два года надо как-то прожить Ипотека еще эта душу тянет. Дома скандалы каждый день, жена в декретном отпуске. Я вообще с ума сходил, пока не увидел вакансию в компании веселый водовоз. Я побежал на собеседование. Там конечно права нужны, но я наверное так выглядел, что через два дня мне позвонили и предложили должность курьера. Я согласился, хотя работать без машины раньше не представлял. Первый день прошел в суете, пока тут учился всему, потом на ремонте помогал водителям. Прошло две недели получил аванс. Не фонтан конечно пока но я был на седьмом небе. Потом добавили, да еще и премиальные начисляли. Думаю, что не так уж и плохо в моем положении. На ипотеку хватало и на расходы другие. Привыкаю к коллективу, отличный народ работает. Теперь думаю и уже начальству сказал, что права получу и останусь тут, только водителем. А пока все нравится. Относятся ко мне нормально. Ни разу не слышал, чтоб между собой ругались. Тихая спокойная рабочая обстановка. Все вопросы решаются оперативно. Главное что платят вовремя, без задержек, а мы все на работу за этим и ходим.

их нет