Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 77

2020-11-26 23:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Процесс найма прошёл гладко (не смотря на ковидные времена). Всю информацию о работе и интересовавших меня аспеках получил сразу, на собеседовании. В целом всё классно, из вещей которые можно отдельно отметить: - приятная ДМС, есть возможно оформить на близких родственников - Конкурентный по рынку уровень ЗП - Прокаченная программа релацирования, конечно если ты не балбес))) Это даже скорее не плюсы, а просто констатирую факты.
С минусами не сталкивался)
2020-11-25 20:18 Chief Android Developer, г. Москва
-Белая зп и корпоративный макбук -Интересные проекты с крупными клиентами из разных рынков -Прозрачный рост -Компетентные сотрудники, которые всегда помогут -Огромное количество бесплатных курсов для сотрудников -Возможность поменять проект или сферу деятельности (при желании)
-Фитнес оплачивают через год работы как остаток от мед.страховки, это просто факт, не плюс и не минус.
2020-11-19 08:50 Администратор, г. Омск
Что мне особенно нравится в Luxoft, так это невероятная корпоративная культура в компании и люди, которые здесь работают. Это самая настоящая концентрация дружелюбных, талантливых и умных коллег. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика - это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет…>>
Почти год работая в компании, отрицтельных моментов не обнаружила.
2020-08-18 08:55 Аноним, г. Москва
две недели мутозили собеседованиями рассказывая как у них хорошо. потом написали что работодатель выбрал другого, хотя я с ним не собеседовалса (в конце каждого собеседования оказывалось что это их какое то там внутреннее собеседование). вакансия как оказалось на значительно меньшие деньги. т.е. откровенно водили за нос. паразитная организация
2020-04-21 15:38 А*******я, г. в Московской области
Международная компания, отвечает современным тенденциям, комфортные офисы, позитивная атмосфера, материальная и нематериальная мотивация сотрудников, открытость руководства, прозрачные процессы, возможности для обучения и роста, изучения англ. языка, повышения квалификации. Официальное трудоустройство.
Для себя лично минусов не нахожу.
2020-04-17 13:39 Chief QA Engineer, г. Омск
Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы в виде ДМС. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия, тимбилдинги. Много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома.
Тесная парковка
2020-04-15 13:20 S****r Programmer / Ruslan, г. Омск
Работаю в компании больше 5 лет, начинал от стажера. Для начинающих в сфере IT - идеальный старт. Отлично построены процессы разработки, этапы, возможности для обучения и роста. Для имеющих опыт - хороший выбор проектов, локаций, направлений. Компания регулярно проводит опросы сотрудников, узнавая об их удовлетворенности и обсуждает что нужно сделать лучше для сотрудника.
Для меня отрицательных сторон пока нет
2020-04-14 17:10 Frontend Developer/Kira, г. Санкт-Петербург
Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом. + Cовременный стек разработки, + гибкий график работы, + возможность работать удаленно, + зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается, + компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует + много хороших проектов внутри компании,…>>
- Парковка на территории бизнес-центра платная, а по-близости можно припарковаться только, если приезжаешь достаточно рано, - ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.
2020-02-12 12:17 А*****й, г. Москва
Работа в дружном коллективе над интересными задачами Современные IT технологии Обучение за счет компании возможность релокации в Америку, Европу гибкий график зп
все индивидуально, может не повезти с клиентом
2020-02-05 18:26 Аноним, г. Москва
Без понятия
Специалисты HR компании– просто дно! В особенности речь идёт о Юлии Данилевской. Она откликнулась на мое резюме, размещённое на hh.ru, и прислала на электронную почту приглашение на интервью, указав при этом номер своего телефона с просьбой позвонить и договориться о конкретном времени собеседования. Я безответно звонил несколько дней подряд на этот номер, писал на почту, вотсап–тотальный игнор! Пришлось звонить по горячей линии компании, чтобы соединили с данным рекрутером... только тогда…>>