Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 17:10 14.04.2020
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Frontend Developer/Kira (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом.
+ Cовременный стек разработки,
+ гибкий график работы,
+ возможность работать удаленно,
+ зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается,
+ компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует
+ много хороших проектов внутри компании, можно перемещаться между ними при желании (в том числе в другие страны, с приличным релокационным пакетом),
+ неплохая страховка для сотрудников и их родственников,
+ внутренний центр обучения с хорошим набором курсов и тренингов,
+ курсы английского + есть где практиковаться в большинстве проектов,
+ очень живописное место, в котором расположен офис. Пообедать с видом на озеро и черных лебедей или прогуляться в парке приятно, особенно летом,
+ всякие корпоративные активности для сотрудников и их детей.

- Парковка на территории бизнес-центра платная, а по-близости можно припарковаться только, если приезжаешь достаточно рано,
- ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.