Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 18:26 05.02.2020
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Без понятия

Специалисты HR компании– просто дно! В особенности речь идёт о Юлии Данилевской. Она откликнулась на мое резюме, размещённое на hh.ru, и прислала на электронную почту приглашение на интервью, указав при этом номер своего телефона с просьбой позвонить и договориться о конкретном времени собеседования. Я безответно звонил несколько дней подряд на этот номер, писал на почту, вотсап–тотальный игнор! Пришлось звонить по горячей линии компании, чтобы соединили с данным рекрутером... только тогда уважаемая Данилевская среагировала, сказала, что направит мое резюме к какому-то менеджеру и даст фидбек на следующий день. Почему это делалось спустя неделю, а не сразу? Так и не понял .На следующий день сказала, что фидбек ожидается только после выходных. И, конечно, после выходных по-прежнему не было никакой информации. Только в середине недели, когда снова пришлось самому проявить инициативу, оказалось, что вакансия уже неактуальна. Как понимать этот подход к работе? Зачем приглашают на интервью, а потом бесцеремонно игнорируют и даже не соизволят проинформировать о неактуальности вакансии! Качество выполняемой работы Данилевской ниже плинтуса. Очень халатно и безответственно относится к своей работе, ещё и общается пренебрежительно с кандидатами на должность. Разочарование.