Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 43

2021-12-30 10:17 Специалист по обучению, г. Москва
Замечатльная компания, в которой хочется развиваться. Своевременная заработная плата, отличная корпоративная культура, понимающее и поддерживающее начальство и потрясающий коллектив)
Минусов нет
2021-12-29 10:42 Training Specialist, г. Москва
I've been working in the company for half a year and I'm glad to be a part of Luxoft. There are great opportunities for developing; Training Centre; Good salary; the best colleagues that you've ever imagined.
2021-11-26 15:41 Н*****я, г. Москва
Прекрасная компания, в которой можно развиваться и достигать поставленные цели. Замечательно налажена дистанционная работа, корпортативная культура, отличный и понимающий коллектив. Проработав полгода в компании, не нашла минусов, только одни плюсы!
Минусов нет :) Надеюсь, что получится встретиться вживую и познакомиться с коллегами.
2021-11-19 17:43 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, большие возможности для карьерного и профессионального роста, понимание и уважение к сотрудникам
Пока не заметил
2021-11-18 18:18 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания. Куча возможностей развиваться, получать новые знания и опыт. Лучшая в мире команда. Возможность переезда в другой город или в другую страну. Возможность работать удаленно. Множество дополнительных внерабочих штук. Медицинская страховка.
Лично для меня минусов нет.
2021-11-16 16:36 Руководитель, г. Москва
Проработал очередной год в компании, могу с уверенностью рекомендовать ее как хорошее место для длительной работы и развития. Старания и самоотчада будут обязательно замечены и вознаграждены. В условиях карантина, трудностей не возникает, компания адаптировалась. Если есть инициатива и она полезна, то есть все шансы добиться ее реализации, более того такие инициативы приветствуются и ценятся. Также классная инициатива с Loyalty программой - хорошая возможность принять участие в интересной…>>
зп бывает не конкурентна
2021-09-23 01:15 Аноним, г. Москва
Нет.
Полный бардак, вранье и непрофессионализм. На столике у ресепшн (рядом с цветочком) лежит начатая пачка глицина)) я так и не поняла - это намеренный стеб или символ психологической обстановки в компании(( Охранники на том же ресепшне прохаживаются и спокойно общаются матом - рядом 3 девушки ресепшн и собственно мы, посетители (рядом с глицином). По теме самого интервью - полный бред - позиция личного помощника одного из топ - менеджеров - ' вам придется делать все, вплоть до покупки детских…>>
2021-08-27 10:50 Ведущий разработчик, г. Москва
Приятный, доброжелательный коллектив, куда бы ты ни обратился - везде искренне стараются помочь. Мне очень повезло с проектом и с менеджментом, все очень понимающие и заинтересованные в твоем развитии. Отличные возможности для бесплатного внутреннего обучения и роста. Очень приятна забота о сотрудниках в нелёгкие времена коронавируса, включая доставку техники на дом при необходимости. Прозрачная и понятная система выплат, отличная страховка, которую можно выбрать самостоятельно, а также застраховать…>>
Если вы работаете на территории заказчика, то можете чувствовать себя немного оторванными от компании и испытывать некоторые неудобства в связи с рабочим местом, но всё это можно решить через своего менеджера внутри Luxoft.
2021-07-01 14:30 Аноним, г. Москва
Ну-с, начнем! ) Белая з.п., без задержек. Добираться на МЦК очень удобно, пешком идти минут восемь, быстрым шагом (есть автобусы). Возможность карьерного роста, как вертикально, так и горизонтально). Присутствует переиндексация з.п. один раз в год. Есть возможность бесплатного обучения внутри компании. По праздникам устраивают мероприятия развлекательного характера. Имеются бонусы в виде десерта к горячим напиткам в виде мучного и фруктов. Рядом с офисом имеется кафе, ТЦ, магазин, парк. Очень…>>
Пока-что не выявлено. Больше радости и помните, везде есть плюсы ;)
2020-11-25 20:18 Chief Android Developer, г. Москва
-Белая зп и корпоративный макбук -Интересные проекты с крупными клиентами из разных рынков -Прозрачный рост -Компетентные сотрудники, которые всегда помогут -Огромное количество бесплатных курсов для сотрудников -Возможность поменять проект или сферу деятельности (при желании)
-Фитнес оплачивают через год работы как остаток от мед.страховки, это просто факт, не плюс и не минус.