Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 77

2021-12-30 10:17 Специалист по обучению, г. Москва
Замечатльная компания, в которой хочется развиваться. Своевременная заработная плата, отличная корпоративная культура, понимающее и поддерживающее начальство и потрясающий коллектив)
Минусов нет
2021-12-29 10:42 Training Specialist, г. Москва
I've been working in the company for half a year and I'm glad to be a part of Luxoft. There are great opportunities for developing; Training Centre; Good salary; the best colleagues that you've ever imagined.
2021-12-06 14:58 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Нет.
Всем доброго дня! Пишу отзыв со стороны бывшего сотрудника отдела подбора персонала/рекрутмента. Хочу рассказать о рабских условиях труда в данной компании. Участвовала в поиске it специалистов на проекты, в компании есть несколько команд которые этим занимаются. В паре работают рекрутер и ресечёр, ресёчер тот, кто непосредственно связывается с кандидатом, после чего передаёт рекрутеру. По подробнее о позиции ресечёр в данной компании: большую часть работы выполняет ресечер,…>>
2021-11-26 15:41 Н*****я, г. Москва
Прекрасная компания, в которой можно развиваться и достигать поставленные цели. Замечательно налажена дистанционная работа, корпортативная культура, отличный и понимающий коллектив. Проработав полгода в компании, не нашла минусов, только одни плюсы!
Минусов нет :) Надеюсь, что получится встретиться вживую и познакомиться с коллегами.
2021-11-19 17:43 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, большие возможности для карьерного и профессионального роста, понимание и уважение к сотрудникам
Пока не заметил
2021-11-19 03:43 Analyst, г. Омск
- хорошие опции при выборе пакета ДМС (есть пакет со стоматологией) - развитая корпоративная культура (множество мероприятий, НГ корпоративы, вебинары, т.д.) - Referral Program для сотрудников (бонусы за рекомендацию друга) - Loyalty Program (+внутренний магазин мерча) - предоставление всего необходимого оборудования для работы на удаленку - прекрасная команда :)
- уровень ЗП для не IT специалистов
2021-11-18 18:18 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания. Куча возможностей развиваться, получать новые знания и опыт. Лучшая в мире команда. Возможность переезда в другой город или в другую страну. Возможность работать удаленно. Множество дополнительных внерабочих штук. Медицинская страховка.
Лично для меня минусов нет.
2021-11-18 09:44 Аналитик, г. Омск
- Задачи разнообразные, также есть возможность ротации между проектами или релокации в другую страну; - Отличная команда и руководство; - Хороший ДМС с возможностью добавить стоматологию; - На время удалённой работы компания предоставляет всё необходимое оборудование; - Есть программа консультативной помощи в различных жизненных ситуациях (с привлечением внешних специалистов); - Много внутренних курсов и тренингов, в том числе в электронной библиотеке; - Бесплатные курсы английского…>>
- Есть задачи, которые нужно выполнять потому что так исторически сложилось. Они отнимают много времени, но, по сути, пользы никому давно не приносят; - Некоторые бенефиты зависят от проекта и для административного персонала их намного меньше, чем для деливери; нет подарков сотрудникам на праздники; - Многие приятные вещи ушли во время пандемии: удобный офис, вкусный кофе из кофемашины во время перерыва, возможность пополнить запасы канцелярии, корпоративы и мероприятия на другие праздники…>>
2021-11-18 09:44 Аноним, г. Омск
Впервые за много лет могу с точностью сказать, что люблю свою работу. Комфортный офис, приятный коллектив, адекватное руководство. Рекомендую!
За время работы существенных минусов мной выявлено не было
2021-11-16 16:36 Руководитель, г. Москва
Проработал очередной год в компании, могу с уверенностью рекомендовать ее как хорошее место для длительной работы и развития. Старания и самоотчада будут обязательно замечены и вознаграждены. В условиях карантина, трудностей не возникает, компания адаптировалась. Если есть инициатива и она полезна, то есть все шансы добиться ее реализации, более того такие инициативы приветствуются и ценятся. Также классная инициатива с Loyalty программой - хорошая возможность принять участие в интересной…>>
зп бывает не конкурентна