Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 15

2021-11-19 03:43 Analyst, г. Омск
- хорошие опции при выборе пакета ДМС (есть пакет со стоматологией) - развитая корпоративная культура (множество мероприятий, НГ корпоративы, вебинары, т.д.) - Referral Program для сотрудников (бонусы за рекомендацию друга) - Loyalty Program (+внутренний магазин мерча) - предоставление всего необходимого оборудования для работы на удаленку - прекрасная команда :)
- уровень ЗП для не IT специалистов
2021-11-18 09:44 Аналитик, г. Омск
- Задачи разнообразные, также есть возможность ротации между проектами или релокации в другую страну; - Отличная команда и руководство; - Хороший ДМС с возможностью добавить стоматологию; - На время удалённой работы компания предоставляет всё необходимое оборудование; - Есть программа консультативной помощи в различных жизненных ситуациях (с привлечением внешних специалистов); - Много внутренних курсов и тренингов, в том числе в электронной библиотеке; - Бесплатные курсы английского…>>
- Есть задачи, которые нужно выполнять потому что так исторически сложилось. Они отнимают много времени, но, по сути, пользы никому давно не приносят; - Некоторые бенефиты зависят от проекта и для административного персонала их намного меньше, чем для деливери; нет подарков сотрудникам на праздники; - Многие приятные вещи ушли во время пандемии: удобный офис, вкусный кофе из кофемашины во время перерыва, возможность пополнить запасы канцелярии, корпоративы и мероприятия на другие праздники…>>
2021-11-18 09:44 Аноним, г. Омск
Впервые за много лет могу с точностью сказать, что люблю свою работу. Комфортный офис, приятный коллектив, адекватное руководство. Рекомендую!
За время работы существенных минусов мной выявлено не было
2021-03-31 22:05 Специалист, г. Омск
Удаленная работа, много английского языка, соцпакет и мероприятия, интересные задачи, возможности роста и перемещений
карьерный рост проще в производстве, чем в поддерживающих функциях
2021-02-18 15:26 Администратор, г. Омск
- Белая зарплата - ДМС - Релокация сотрудников - Учебный центр - Клубы по интересам - Карьерный рост - Дружный коллектив
Для себя не нашла
2020-12-28 10:15 QA С****й, г. Омск
- Гибкий график работы. Не обязательно приходить к какому-то конкретному времени, главное работать 8 часов. Возможность работать из дома - Возможности развития - Ежегодный ассесмент - Хорошее ДМС, зарплата на уровне рынка - Бесплатные тренинги и курсы
- Не хватает внерабочих мероприятий внутри проектов. - Не все проекты одинаково хороши
2020-11-19 08:50 Администратор, г. Омск
Что мне особенно нравится в Luxoft, так это невероятная корпоративная культура в компании и люди, которые здесь работают. Это самая настоящая концентрация дружелюбных, талантливых и умных коллег. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика - это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет…>>
Почти год работая в компании, отрицтельных моментов не обнаружила.
2020-04-17 13:39 Chief QA Engineer, г. Омск
Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы в виде ДМС. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия, тимбилдинги. Много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома.
Тесная парковка
2020-04-15 13:20 S****r Programmer / Ruslan, г. Омск
Работаю в компании больше 5 лет, начинал от стажера. Для начинающих в сфере IT - идеальный старт. Отлично построены процессы разработки, этапы, возможности для обучения и роста. Для имеющих опыт - хороший выбор проектов, локаций, направлений. Компания регулярно проводит опросы сотрудников, узнавая об их удовлетворенности и обсуждает что нужно сделать лучше для сотрудника.
Для меня отрицательных сторон пока нет
2020-01-16 11:40 Аноним, г. Омск
+ свободный график работы(если ты разработчик :-), у других не знаю) + можно работать не из офиса + столовая со вкусной и недорогой едой в офисе + медицинская страховка за счет работодателя после прохождения испыпательного периода + конкурентный уровень полностью белой зарплаты + корпоративы + охраняемая парковка + отпуск в удобное для тебя время + бесплатное внутреннее обучение + возможность переехать в другой город(если твой уровень профессиональных обязанностей соответствует…>>
не заметил