Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-10-22 13:15 Аноним, г. Челябинск
Деловой Мир я назову своим лучшим поставщиком. Мы вместе вот уже два года и все это время Деловой Мир показывает себя компетентным, ответственным и пунктуальным поставщиком. Ещё не было ни одной какой-либо ошибки с поставками. С Челябинска товар всегда доходил в срок, без проблем с документацией, без недостач и повреждённого товара. А если и случались какие-то накладки, можно всегда обратиться к ним в офис на Сони Кривой 73. Я надеюсь, что Деловой Мир и дальше будет держать планку качества на…>>
2018-10-22 13:03 Аноним, г. Челябинск
Регион Партнер — надежный партнер и одна из лидирующих компаний на российском рынке. Хочется отметить профессионализм сотрудников Деловой Мир, высокие знания в области маркетинга, они прекрасно понимают, что нужно клиенту и всегда готовы помочь партнерам в вопросах предпринимательства, подскажут, как повысить капитал и уменьшить затраты. Поэтому мы очень дорожим нашим сотрудничеством с Деловой Мир.
Не всегда кофе предложат.
2018-10-22 12:45 Аноним, г. Челябинск
Для тех, кто не знает: компания Деловой Мир — один из крупнейших лидеров в области поставки товаров и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Мы высоко ценим сотрудничество с Деловым Миром , так как вместе мы реализовали уже очень много интересных проектов, и я более, чем уверен, что у нашего сотрудничества огромный потенциал. Деловой Мир это наш региональный партнер.
не замечал
2018-10-22 12:42 Аноним, г. Челябинск
Совсем недавно заказала у Регион Партнер свою первую поставку продукции из Китая и уже хочу отметить, насколько же внимательно и ответственно они относятся к своим партнерам. Мой заказ был доставлен очень быстро, в целости и сохранности. В документах никаких ошибок и нареканий, всё оформлено грамотно. Надеюсь, что мы с Регион Партнер станем постоянными партнёрами в бизнесе!
Есть немного хама от диспетчера но, на это внимания не обращаю.
2018-10-22 12:03 Аноним, г. Ижевск
Регион Партнер — надежный партнер и одна из лидирующих компаний на российском рынке. Хочется отметить профессионализм сотрудников Регион Партнер, высокие знания в области мар-кетинга, они прекрасно понимают, что нужно клиенту и всегда готовы помочь партнерам в вопросах предпринимательства, подскажут, как повысить капитал и уменьшить затраты. Поэтому мы очень дорожим нашим сотрудничеством с Регион Партнер.
Ну я думаю стоит отметить то, что компания довольно большая и сотрудничаю не только с Ижевском, есть филиалы в которых грубоватые диспетчеры.
2018-10-18 10:58 Аноним, г. Ижевск
Для всех, кто еще даже и не подозревает: Регион Партнер — крупнейшая компания-лидер в сфере поставок и оказания сервисных услуг, обучения и высококвалифицированной поддержке. Так как мы вместе уже реализовали кучу интереснейших и успешных проектов — для нас без-мерно важно сотрудничество с Регион Партнер. Мы более, чем уверен, что наш потенциал сотрудничества будет только взаимно расти.
Есть но не значительные
2017-07-18 15:18 Max.Socialnii, г. Ижевск
смотришь как работает эта контора и понимаешь, что ты таким мутным как они никогда не будешь.
Работают в Ижевске. Разводят куча народа, инвалидов, простых и глупых людей, т.е. те кто беззащитен. вот мои видео-кмпроматы https://www.youtube.com/watch?
2017-07-18 07:51 Аноним, г. Уфа
Лично сама проходила собеседование аж 2 раза , так как первый раз меня не одобрили , прошла базовую подготовку 4 дня, разобралась во всем, заключила контракт не раздумывая, так как вообще никуда не брали на работу .В компании уже работаю 2 года! ! ! Доход получаю стабильно без задержек.
2017-07-15 12:42 Елена, г. Челябинск
Пришла устроиться на работу, сказали нужно пройти инструктаж, за документы оставить 450 руб, думала не вернут-но вернули, все лекции прошла, без скандалов и милиции обошлось. Что вы так взьелись))) нормальные там люди работают, я конечно тоже сомневались, но думаю -дай проверю, сама уж в шоке, но там реально работу дают , в этом ДЕЛОВОМ мире)) чисто для себя информацию послушала, кругозор расширила, выводы сделала, что все таки свое мнение нужно иметь.
2016-11-19 10:03 Екатерина- Антонова, г. Самара
Нет положительных! ! !
Попалась! ! ! ! ! я на этот лохотрон! ! ! ! ! люди! ! не тратьте время! ! ! ни одна фирма не будет просить денег за обучение! ! ! ! ! сегодня посетила эту шарашкину контору! ! ! ! ! ! ! принял меня не руководитель а секретарь. Якобы мой руководитель ходит где то на складе! ! ! ! я устраивалась на кладовщика, , ! в итоге! ! ! мне предложили оплатить 450руб! ! ! , представьте сколько людей ведется! ! ! ! на этот лохотрон! ! ! ! ! круглая сумма набирается с каждого по 450....все выходят с собеседования…>>