Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-10-26 11:13 Аноним, г. Ижевск
Деловой Мир — компания, которая совершенствуется постоянно и компетентность свою по-вышает во всех бизнес-сферах регулярно. Они проводят собственные авторские лекции и тре-нинги, показывая столь успешный рост количества реализованных проектов, абсолютно разного характера. Также, компания дает своим клиентам услуги по реализации товаров повседневного спроса и предоставляет сервисное обслуживание на высоком уровне. Сотрудничая с Деловым Миром — мы будем преуспевать!
2018-10-26 11:11 Аноним, г. Ижевск
Деловой Мир уже достаточно давно имеет говорящий статус: «золотой партнер». Вместе мы организуем маркетинговые мероприятия, реализуемые в России, в СНГ и за рубежом. Сотрудничество дало нам продвижение импортных товаров на российском рынке и повысило наши темпы роста на рынке.
2018-10-26 10:51 Аноним, г. Москва
Каждые 3 месяца заказываю у Делового Мира товары для здоровья и красоты. Качественная продукция, быстрая доставка, по-моему этого достаточно, чтобы остановить свой выбор на такой компании. Конечно, иногда жду какой-то товар немного дольше, чем обычно, потому что расхватывают продукцию очень быстро, но такое бывает редко, поверьте мне, как постоянному клиенту. В общем, если вам нужны качественные товары быстро и по доступной цене, бегите к Деловому Миру!
2018-10-26 09:44 Аноним, г. Москва
У Делового Мира отличная репутация на рынке комплексных бизнес решений, поэтому мы полностью уверены в оказании квалифицированной поддержки. Деловой Мир также занимаются обучением новых специалистов, а партнерская сеть, образованная со временем, позволит нам и нашим партнерам воплощать в жизнь всё более масштабные бизнес проекты и оперативно решать актуальные задачи.
2018-10-26 09:33 Аноним, г. Москва
Уже несколько раз была на тренингах у компании Деловой Мир, так понравилось что решила и пригласить своих подчиненных, в данный момент благодаря Деловому Миру продажи за 6 месяцев подросли на 20%; я считаю что за пол года это очень хороший результат, дал ьше будет больше. Большая благодарность Деловому Миру.
2018-10-26 09:30 В******я, г. Ижевск
Работаю с компанией Деловой Мир уже 4 года точно, может даже больше. Сама живу в Ижевске, заказываю у них различные товары для здоровья (у этой компании есть офис в Ижевске, что очень удобно, на Пушкинской 289а). Доставка на высшем уровне: все сроки и договоренности соблюдаются, товары в отличном состоянии. Рекомендую! Еще слышала, что они часто проводят тренинги, все таки решилась сходить, ребя информация бомба, отдельное спасибо лектору Роману Сергеевичу.
2018-10-26 09:26 Аноним, г. Ижевск
На сегодняшний день все предприятия хотят свести к минимуму затраты и как можно более эффективно распоряжаться рабочим временем. Деловой Мир как раз помогает решить эти за-дачи качественно и кратчайшие сроки. Сотрудничество с этой компанией приносит нам видимый результат, мы обожаем их семинары и обучающие программы. Ждем новые лекции!
2018-10-26 09:06 Аноним, г. Москва
У нас с Деловым Миром сложилось прекрасное взаимопонимание друг друга. Мы уже не просто сотрудничаем, а действительно дружим, считаю, что это очень важно при совместной работе. Начинали совместно работать еще в Челябинске, а сейчас уже в другие регионы запускаемся потихоньку. Результаты, в общем, всегда отличные, а про консультации и говорить нечего — в любое время дня и ночи, абсолютно в любом месте и по самым разным поводам, в Челябинске, если что, их офисы находятся на Сони Кривой 73,…>>
2018-10-26 09:05 Аноним, г. Челябинск
Уже довольно давно, я работаю вместе с компанией Деловой Мир . Сотрудничество с ними достаточно плодотворное и приносит взаимную выгоду, команда у них максимально состоящая из профессионалов, дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Да, случались маленькие накладочки, но это всё же человеческий фактор, от него, как никак, не застрахован никто. А, еще руководство компании всегда разбирается с возможным негативом и всегда идёт на встречу клиенту в решении острых и конфликтных ситуаций. О лояльности…>>
2018-10-26 09:02 Аноним, г. Челябинск
У Делового Мира за плечами многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, включающая в себя государственные организации и частные компании. Я абсолютно уверен, что синергия, достигнутая в результате нашего сотрудничества — это важное звено для совершенствования связей в Российском бизнесе и выведения сегмента поставок товаров из Китая на совершенно новый уровень.