Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-10-29 11:46 Р****н, г. Ижевск
Деловой Мир- поистине мой главный наставник в предпринимательстве. Почти все реко-мендации и бизнес-советы, что они дали мне, принесли отличный результат! Сотрудники у них золотые: креативные и ответственные ребята, выполняющие свою работу на совесть. Как результат нашего партнерства: прирост почти на 40%! Спасибо Деловому Миру за оказанную поддержку на старте.
2018-10-29 10:09 Аноним, г. Москва
Компания Деловой Мир непрерывно совершенствуется в своих компетенциях и демонстрирует стабильность своего роста на рынке, роста количества реализованных проектов в разных регионах, предлагая своим партнерам уникальные услуги и высокий уровень сервиса. Эта компания уже далеко не первый год лидирует и получает различные награды, поэтому есть твердая уверенность, что сотрудничество с ними будет становиться еще более продуктивным с каждым днем!
2018-10-29 09:07 М**с, г. Набережные Челны
У нас в партнерской системе, компания Деловой Мир занимает почетное первое место золотого бизнес-партнера. Мы на регулярной основе проводим совместные маркетинговые мероприятия с Деловым Миром, причем не только в России, но и в странах СНГ. Партнерство продолжается довольно давно и плодотворно. Каждый год это прирост минимум 20%, естественно это радует, и зарплата сотрудников увеличивается и мой доход больше в 2 раза чем в прошлом году.
2018-10-29 08:55 Аноним, г. Москва
Деловой Мир — это крупнейшая компанией с большой буквы! Они открывают перед нами широчайшие возможности — от контрактов с заказчиками из абсолютно новых и непривычных для нас отраслей, и до реализации проектов вообще за пределами страны. Сейчас мы совместно развиваемся в сфере информационной деятельности, что позволяет нашей группе заметно усилить свою позицию на Российском и особенно на международных рынках. В особенности очень приятно вести диалог с руководителем направления.
Минусы присущи каждому человеку и каждой компании, будь то ли она маленькая толи большая, поэтому я думаю бессмысленно выражать негативные стороны.
2018-10-26 14:01 Аноним, г. Набережные Челны
Расскажу о своем опыте работы с Деловым Миром. Заказанный товар пришел как надо, в нужный день и обозначенное время, без недостач и даже без возможного урона при транспортировке. Покупатели мои не пожаловались еще ни на один купленный продукт, все пользуется очень большим спросом, партии приходится заказывать большие. Все сроки также соблюдаются и товары в целости и сохранности, качество поставки не упало. Еще очень классно, что компания ре-гулярно организует корпоративы с выездом на базы отдыха,…>>
2018-10-26 13:49 д***а, г. Набережные Челны
Расскажу о своем опыте работы с Деловой Мир. Заказанный товар пришел как надо, в нужный день и обозначенное время, без недостач и даже без возможного урона при транспорти-ровке. Покупатели мои не пожаловались еще ни на один купленный продукт, все пользуется очень большим спросом, партии приходится заказывать большие. Все сроки также соблюдаются и товары в целости и сохранности, качество поставки не упало. Еще очень классно, что компания регулярно организует корпоративы с выездом на базы отдыха,…>>
Нет наверно, по крайней мере за ними не замечалось
2018-10-26 13:28 Аноним, г. Набережные Челны
Деловой Мир получил статус очень масштабной компании и открывает все новые и новые потенциалы: контракты с партнерами из абсолютно новых для нас областей и различные зарубежные проекты. Благодаря работе с ними мы освоили совершенно неизведанные до этого, области импорта из КНДР и теперь уже самостоятельно проводим обучение для своих партнеров. Спасибо Деловому Миру и спасибо за их помощь и веру в своих бизнеспартнеров.
Есть конечно, как и у каждого грязный пол и так далее.
2018-10-26 13:11 Аноним, г. Набережные Челны
Взаимовыгодное и плодотворное бизнес-партнерство с Деловым Миром абсолютно каждый но-вый день вдохновляет меня, ведь у компании есть все возможности для развития и проведения тренингов для новоиспеченных компании и молодых предпринимателей, по азам ведения бизнеса. Наличие множества филиалов в регионах, огромная наработанная база клиентов, внедрение самых разных решений и новых технологий — именно это я пытался найтлового и. Очень радует, что в Набережных Челнах у Делового Мира есть представительство…>>
К счастью нет таких сторон у Делового Мира, бред не пишите
2018-10-26 12:46 Аноним, г. Набережные Челны
Мы высоко оцениваем наше сотрудничество с Деловым Миром, безусловным лидером в области предпринимательской деятельности, расширения регионов сбыта и оказания полного спектра услуг обучения: консалтингу, технической поддержке. Совместно с ними мы уже реализовали множество интересных проектов, и потенциал нашего сотрудничества еще не исчерпан!
2018-10-26 11:49 Аноним, г. Набережные Челны
Мы уже целых юбилейных пять лет в партнерстве с Деловым Миром. Все это время компания является для нас надёжнейшим бизнес-партнёром. Штат компании — очень позитивные сотрудников, обученные и компетентные специалисты. С транспортом казусы случались редко, но если и случались, то в компании сразу давали хорошую скидку. Будем дальше работать вместе и поддерживать наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.