Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-11-30 17:44 Аноним, г. Челябинск
В компании Деловой мир я прошёл курсы переквалификации по специальности пиар. Курсы очень порадовали, помимо теоретических занятий было много практических тренингов. Занятия всегда проходили разнообразно и интересно, сразу видно, что люди работают с душой и полной самоотдачей. К тому же, за время обучения я там познакомился с множеством замечательных людей, с которыми до сих пор поддерживаю контакты. Крайне рекомендую по возможности на эти курсы сходить. Времени зря точно не потеряете.
Шутите? Какие отрицательные стороны? !
2018-11-30 17:43 М*******а, г. Челябинск
Не так давно мне на почту пришла рекламная рассылка от компании Деловой мир, приглашали посетить бесплатное занятие по переподготовке в направлении рекламы. Мне стало интересно, что за компания такая, и я решила сходить. Созвонилась с офисом, договорилась о времени. На лекциях понравилось, очень интересные и грамотные спикеры, рассказывают так, что не успеваешь заскучать. Лекции пролетели очень быстро и оставили только положительные впечатления. Всем рекомендую!
2018-11-30 17:40 Аноним, г. Челябинск
Сотрудничество с компанией Деловой Мир началось в 2015 году, все мои сотрудники проходят там курсы переподготовки и посещают различные тренинги и семинары. Я ни разу не был разочарован работой преподавателей, каждый год они делают их моих работников настоящих профессионалов. Я очень рекомендую обращаться в компанию Деловой Мир всем тем, кто хочет узнать больше о своей специальности или вовсе переквалифицироваться.
2018-11-30 17:38 О***а Борисовна, г. Челябинск
Я уже 8 лет занимаюсь подбором персонала, именно на моих плечах лежит поиск различных обучающих курсов и курсов переквалификации. Это не так уж просто сейчас в изобилии всевозможных курсов найти подходящую, а главное честную компанию, готовую качественно, так сказать «на совесть» обучать людей. Поэтому я всегда очень осторожно выбираю обучалки для наших сотрудников. К моему счастью, вот уже год как я наткнулась на компанию Деловой Мир, которая занимается курсами повышения квалификации и переквалификации.…>>
Я уже столько курсов видела, потому могу сказать, что у этих явных минусов, считайте, нет!
2018-11-30 17:33 Аноним, г. Челябинск
Сходил недавно на курсы пиар-менеджеров в Деловой Мир и был очень приятно удивлен: на самом деле нужный материал, интересные лекции, преподаватели не льют воду, как обычно на платных курсах говорят «обо всем и ни о чем», видно, что все преподаватели компетентны каждый в своей области. За всех я, конечно же, говорить не могу, но пиарщики у них действительно профессионалы, реально ВСЕ остались довольны занятиями. Поэтому если идти на какие-то курсы, то точно в Деловой Мир.
2018-11-30 17:32 М****л, г. Челябинск
У меня свой небольшой бизнес в Челябинске, занимаюсь продажей бытовой техники, вожу её из Китая. Полгода назад задумался о расширении, спустя месяц открыл еще один магазин. Подумал, было бы неплохо отправить новых сотрудников на тренинг какой-нибудь, таким образом, собственно, я и наткнулся на Деловой Мир. После моего обучения у них, прошло всего полтора месяца, а результаты уже есть: продажи выросли почти вдвое. Я доволен!
Скоро откроем еще один магазин, так что какие минусы? !
2018-11-30 17:29 О****а, г. Челябинск
Меня зовут Оксана, я — косметолог со стажем. Но когда только начинала интересоваться этой сферой услуг, нашла в интернете информацию о том, что Деловой Мир дает абсолютно бесплатные консультации по бизнесу в области красоты и здоровья, тогда-то я и познакомилась с этой компанией лично. Хочу сказать, что мне очень понравились их сотрудники, очень грамотные, им хочется доверять, говорят по делу, воду не льют. В общем, плохого о «Деловом» ничего не скажу, более того, я всем эту компанию советую:…>>
Никаких минусов, по существу, не заметила
2018-11-30 17:28 Л**а В*******а, г. Челябинск
Недавно побывала на курсах повышения квалификации в компании Деловой Мир в их офисе на Сони Кривой 73. Я осталась очень довольна! Спикеры - настоящие профессионалы, занятия очень интересные, даже не хочется отвлекаться на уведомления в мобильном. Познакомилась с множеством заинтересованных в бизнесе и вообще в этой теме людей, теперь частенько встречаемся все вместе, обсуждаем планы и идеи. В общем, советую всем!
2018-11-23 00:28 Аноним, г. Набережные Челны
Растил дома клубнику и другую ягоду под заказ и никак не мог добиться расширения, а компания Деловой Мир помогли моей мечте сбыться. Благодаря их услуге "старт-ап для начинающих предпринимателей" смог уже через месяц открыть свой салон с довольно большой площадью в Набережных Челнах, а также взял в аренду несколько теплиц. Теперь работаю еще и по оптовым заказам. Всем молодым бизнесменам советую обращаться в Деловой Мир за квалифицированной поддержкой в этом нелегком деле.
2018-11-22 23:41 Аноним, г. Ижевск
Мы работать начали с Деловом Миром еще года три назад, а сейчас уже все мои сотрудники, особенно новые, проходят там переподготовку и курсы повышения квалификации. Мои работники становятся настоящими профессионалами, благодаря Деловому Миру. Рекомендую всем тем, кто хочет переквалифицироваться или поднять уровень компетенции в своей настоящей специальности.