Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-10-25 10:40 Аноним, г. Набережные Челны
Деловой Мир — неизменный фаворит среди поставщиков для моего магазина, накладные и прочая документация готовы точно в срок. Сервис по обслуживанию клиентов в Набережных Челнах. Всегда можно положиться на них, так как работают в этой компании ответственные сотрудники. Товар мне доставлялся всегда вовремя, без повреждений и без недостатков, на высоте! Коллектив на позитиве и все горят единой идеей! Обращайтесь к ним напрямую, прямо по адресу Хасана Туфана 43. Работаем вместе уже почти год и уверен,…>>
2018-10-25 08:19 Аноним, г. Челябинск
Вот прошло почти 3 года с начала нашей совместной работы с Деловым Миром. Что радует, к этому моменту наше сотрудничество не стало менее плодотворным или менее выгодным для обеих сторон, наоборот, дела идут в гору! Что касается доставки товара, всё всегда привозят в целости и сохранности, еще и в срок. Ни разу не было случая, чтобы Деловой Мир мне что-то не довезли. Коллектив у них прекрасный, работать с клиентами умеют, поэтому всем в Челябинске советую обращаться напрямую к ним в офис на…>>
2018-10-25 08:10 Аноним, г. Челябинск
В целом, я доволен сотрудничеством с Деловым Миром: почти все их бизнес советы и рекомендации показали результат. Стаф — думающий и креативный, не халтурят, а хорошо выполняют свою работу. Результат сотрудничества - прирост почти 40% практически сразу, за что огромное спасибо! Деловой Мир, это то что нужно начинающему предпринимателю.
Нет, у них все на высоте
2018-10-25 07:47 Аноним, г. Челябинск
Для меня есть большой потенциал и перспектива в сотрудничестве с деловым Миром. Эта одна из малого числа компаний российских системных бизнес-интеграторов, что всегда вовремя и очень гибко реагируют на новые тренды и тенденции времени и остаются в курсе всех изменений рынка сбыта. Подход компании по реализации различных комплексных задач в самых разных сферах, в том числе и в информационной деятельности, что подкреплен партнерством с зарубежными поставщиками и компаниями-производителями, ориентирующихся…>>
...
2018-10-25 07:44 А***а, г. Челябинск
С компанией Деловой Мир мы работали довольно долго, еще в Челябинске, и в целом, сотрудничеством остались довольны. Менеджер хорошо выполнял свою работу: курировал текущие дела, решал вопросы и вовремя отвечал. Сотрудничество прекратили только лишь из-за личных обстоятельств. А так, всем советуем Деловой Мир..
....
2018-10-24 10:56 Аноним, г. Москва
Шесть лет Деловой Мир сотрудничает со мной и является лучшим поставщиком, надеюсь, что это не наш предел и мы будем и дальше держать партнерство. Поставки всегда в срок, без каких-то проблем с доставкой из Ижевска, у них тут даже офис есть на улице Пушкинской 289а. Команда трудится ответственная, ребята очень позитивные и ни разу меня не подвели.
2018-10-24 10:44 Аноним, г. Ижевск
Я возлагаю грандиозные планы на партнерство с компанией Деловой Мир: запланировано развитие представительств в регионах и планомерный рост в новых компетенциях. У Делового Мира существует отдел, который работает по необходимым для меня решениям, что дает возможность продуктивно и быстро вводить на рынок передовые товары. Благодаря всем вышеперечисленным моментам Деловой Мир и есть мой наиважнейший бизнес-.
2018-10-23 14:06 Аноним, г. Москва
Деловой Мир в Набережных Челнах — это мой бизнес-партнер которого далее я могу рассчитывать абсолютно всегда. Партнерские отношения продолжаются десять лет, за этот период времени были и нарекания и недопонимание, но наши отношения продолжаются до сих пор. У Делового Мира быстрая доставка товара.. Для давних партнеров существуют поездки на базы отдыха и там же устраивают обучение для своих партнеров и клиентов. Будем и дальше продолжать работать с Деловым Миром!
Да нет наверно, думаю не существует таких сторон.
2018-10-23 13:42 Аноним, г. Челябинск
Хотелось бы поблагодарить Деловой Мир за помощь в реализации совершенно нового и сложного для нас проекта "Бизнес для всех". Запустились буквально сразу же, благодаря оперативной подготовке решений для поставленных нами задач и качественному обучению сотрудников. Спасибо команде поддержки от Делового Мира, за помощь в самых экстренных ситуациях!
Нет нет нет
2018-10-23 13:01 Аноним, г. Челябинск
Деловой Мир стоит на позиции одной из крупнейших компаний поставщиков в регионе Центральной и Восточной Европы и невероятно компетентна в части деловых переговоров и заключения контрактов, чему нас постоянно обучает на своих семинарах и тренингах. Мы уверены, что партнерство с Деловым Миром позволяет нам с каждым днем укреплять позиции на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы для крупного бизнеса.
По мелочам.