Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-10-26 09:00 Аноним, г. Челябинск
Деловой Мир- компания с большой буквы! Они открывают перед нами широчайшие возможности — от контрактов с заказчиками из абсолютно новых и непривычных для нас отраслей, и до реализации проектов вообще за пределами страны. Сейчас мы совместно развиваемся в сфере информационной деятельности, что позволяет нашей группе заметно усилить свою позицию на Российском и особенно на международных рынках.
2018-10-26 08:45 Аноним, г. Челябинск
Мы уже год сотрудничаем с Деловым Миром и я верю, что это сотрудничество откроет нам новые партнерские горизонты и поможет моей компании выйти на совершенно новый уровень. Для меня эта компания является уникальным партнером, благодаря своему профессионализму и знаниям в области импорта.
2018-10-26 08:41 Г**я, г. Челябинск
Недавно заказывала у Делового Мира небольшую партию товаров по уходу за телом для своего магазина. Взяла, так сказать, на пробу. По доставке: продукты были доставлены в срок, без повреждений. Всю пробную партию у меня уже раскупили, пока что жаловаться не приходили. Собираюсь заказать еще, но партия уже будет побольше. :)
2018-10-25 13:49 О*я, г. Ижевск
Мы возлагаем грандиозные планы на партнерство с компанией Деловой Мир: запланировано развитие представительств в регионах и планомерный рост в новых компетенциях. У них существует отдел, который работает по необходимым для нас решениям, что дает возможность продуктивно и быстро вводить на рынок передовые товары. Благодаря всем вышеперечисленным моментам Деловой Мир и есть наш наиважнейший бизнес-партнер
2018-10-25 13:32 Аноним, г. Ижевск
Недавно сделал заказ у Делового Мира, взял партию повседневных товаров. Сделал сначала пару пробных небольших заказов, товары дошли точно в оговоренные сроки. Состояние заказанной мной партии тоже оказалось на высоте, претензий у меня никаких не было. Через пару недель уже нужно было заказывать очередную партию, вот я и решил обратиться туда же, к Деловому Миру, партию уже заказал побольше. И что вы думаете? Снова. Недавно сделал заказ у Делового мира , взял партию повседневных товаров. Сделал…>>
2018-10-25 13:03 Аноним, г. Ижевск
Я вижу огромный потенциал в сотрудничестве с деловым Миром, они всегда оперативно реагируют на появление новых трендов и тенденций, остаются в курсе всех изменений рынка сбыта. Нам очень нравится подход Делового Мира к решению различных комплексных задач, это спо-собствует не только нашему общему успеху, но и успеху наших клиентов.
2018-10-25 12:21 Аноним, г. Ижевск
Я абсолютно всегда могу положиться на Деловой Мир. Мы уже больше 10 лет довольно плотно сотрудничаем, с самого начала существования Делового Мира. За это время многое что произошло и ругань и недостачи товара по первости работы. Но я точно знаю, что сейчас Деловой Мир стоит на самой высоте, это первая компания на рынки опта. И что не маловажно Моя компания так же лидирует на первом месте благодаря слаженности. Большая благодарность от всего сердца. Привет от Дмитрия Тараскина.
Все уже в прошлом.
2018-10-25 12:09 Аноним, г. Ижевск
Уверен, для меня и многих других Деловой Мир является лучшим поставщиком. Я их постоянный клиент уже на протяжении двух лет, потому что компания очень ответственно относится к своей работе и клиентам. Ни разу не случалось каких-либо ошибок с поставками. С Ижевска товары всегда доходят вовремя и без повреждений. А в случае возникновения каких-то вопросов или проблем, можно всегда обратиться к ним напрямую в офис на Пушкинской 289а.
2018-10-25 11:37 Аноним, г. Москва
И в Ижевске Деловой Мир — неизменный поставщик моего магазина. Я всегда могу поло-житься на ответственных сотрудников этой компании: товар доставляют вовремя, без каких-либо повреждений и недостатков, все документы готовы в срок. Клиентский сервис вообще на высоте, позитивный и драйвовый коллектив, можете обратиться напрямую к ним по адресу Пушкинская 289а. Сотрудничаем с Деловым Миром уже полгода и надеюсь, это не предел!
пф, нет конечно, вы спми подумайте...
2018-10-25 11:09 Аноним, г. Набережные Челны
Для меня есть большой потенциал и перспектива в сотрудничестве с Деловым Миром. Эта одна из малого числа компаний Российских системных бизнес-интеграторов, что всегда вовремя и очень гибко реагируют на новые тренды и тенденции времени и остаются в курсе всех изменений рынка сбыта. Подход компании по реализации различных комплексных задач в самых разных сферах, в том числе и в информационной деятельности, что подкреплен партнерством с зарубежными поставщиками и компаниями-производителями, ориентирующихся…>>
Соответственно есть небольшие придирки к Деловому Миру, в офисе не всегда чисто, но зато коллектив очень позитивный.