Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-11-01 08:42 н****ь, г. Челябинск
Компания Деловой Мир уже довольно давно мой бизнес-партнер, года 3 как минимум. Заказываю у них самые различные товары, замечаний по качеству продукции никаких нет. Замечаний о сроках доставки заказов никаких нет. Скидку мне хорошую дали, буквально после нескольких моих заказов. С Деловым Миром — можно и нужно работать.
2018-10-30 13:08 И**а, г. Ижевск
Благодаря Деловому Миру, мы не слабо расширили наши границы на рынке в России. Вот уже несколько лет мы каждый день убеждаемся в их профессионализме и в том, что мы сделали правильный выбор, начав сотрудничать с этой компанией. Мы безмерно благодарим Деловой Мир за уважительное и по-настоящему дружеское отношение к нам.
2018-10-30 11:10 И***а, г. Набережные Челны
Деловой Мир уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке и берет высокие награды. Эта компания постоянно растет и совершенствуется и демонстрирует внушительное количество реализованных проектов. Вы до сих пор думаете, стоит ли начинать сотрудничать с Деловым Миром? Пока вы думаете - другие уже работают!
2018-10-30 11:08 К**а, г. Набережные Челны
Мы нашли великолепного бизнес-партнера, что действительно помогает и поддерживает мо-лодых предпринимателей. Компания Деловой Мир осознает, что совместные проекты — важнейшая социальная функция, и также неотъемлемый аспект в формировании рынка. Молодые предприниматели очень сильно нуждаются в правильной дидактике, организации грамотного управления бизнес-процессами и привлечении и содействии инвесторов, нуждаются еще и в верном подходе к товарообеспечению и управлению компании в общем целом.…>>
2018-10-30 10:48 А*я, г. Набережные Челны
Сплошные радость и удовольствие работать с такой компанией, как Деловой Мир! Постоянное расширение на региональном уровне позволяет нам и нашему партнеру иметь дело с продукцией международного стандарта качества и распространять её по России и СНГ. Очень ценим со-трудничество с Деловым Миром и надеемся на дальнейший рост нашего бизнеса и еще большее укрепление позиций на рынке.
2018-10-30 10:39 ****, г. Набережные Челны
Нам очень повезло, работать с такой компанией, как Деловой Мир, ведь у них отличная репутация на рынке бизнес решений. Мы всегда можем надеяться на оказание должной квалифицированной поддержки, когда это требуется. Деловой Мир подготавливают прекрасных специалистов, а так же они нацелены на расширение партнерской сети, что позволит всем партнерам в будущем реализовывать более массивные проекты и совместно оперативно решать возникающие задачи.
2018-10-30 10:29 А*****т, г. Челябинск
Деловой Мир — безусловно сильный игрок на российском рынке и надежный партнер, с которым мы связаны не только контрактом, но и доверительными деловыми отношениями. Мы безмерно рады тому, что компания подтвердила свой статус "Партнер года". Теперь это сильно помогает компании Деловой Мир быть сильным и успешным конкурентом на рынке, ведь они предлагают довольно привлекательные условия, стимулирующие развитие бизнеса, и обучение сотрудников. Искренне желаем Деловому Миру и всей их команде роста…>>
2018-10-30 08:26 Аноним, г. Челябинск
Прошлый год я плотно сотрудничал с компанией Деловой Мир. За весь этот год ей удалось стать постоянным поставщиком для меня. В Деловом Мире работают опытные, позитивные и ответственные люди, ни разу меня не подводившие. Товар всегда доставляется в срок. Надеюсь, будем продолжать наше сотрудничество и дальше.
2018-10-29 12:38 М****а, г. Ижевск
Хочу поделиться своей радостью и рассказать вам о том, что сотрудничество с Регион Партнером позволило нам реализовать огромное количество проектов и выйти на новый уровень в предпринимательской сфере. Мы с необычайной легкостью стали находить решения для актуальных задач, заметно экономить на закупках без ущерба для качества, и в общем, получили реальное преимущество в товарообеспечение перед конкурентами. Поэтому нам очень повезло, что именно Деловой Мир стали нашим постоянным и надежным…>>
2018-10-29 12:29 М***р, г. Ижевск
Деловой Мир — это самый надёжный партнёр по бизнесу! Мы вместе уже два года. Я часто заказываю разные товары для дома, для здоровья, которые ценятся очень высоким спросом. Все мои заказы доставляются вовремя, без всяческих казусов и нареканий. Кроме того, Деловой Мир подарил мне неплохую скидку на закупку. Если вам интересно долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество — вам в Деловой Мир. А еще они проводят частые поездки на отдых и кор-поративное обучение.