Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 13

2019-01-07 15:13 Аноним, г. Липецк
Собираюсь снова пройти интенсивный курс переквалификации в компании Деловой Мир, уже третий год подряд, очень мне понравились их занятия. В прошлый раз посещал курсы
повышения квалификации для пиарщиков, а в этот раз хочу пройти курс переквалификации, хочу попробовать себя в сфере интернет-маркетинга, говорят, прибыльная тема сейчас. Не знаю, как в других городах, но в Липецке у них точно офис есть на Плеханова 35а.
Все супер!
2019-01-07 15:11 А*****й К****в, г. Липецк
Всем интересующимся маркетингом рекомендую посетить курсы переподготовки в компании Деловой Мир. На курсе вас ждут уникальные методики преподавания, бесплатная литература, залог за которую возвращают по окончании курса, а также погружение в практику. Поверьте, это стоит вашего времени.
2019-01-07 15:09 Аноним, г. Липецк
Если вы осторожный начинающий предприниматель и не хотите лишний раз рисковать, советую обратиться к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, способных помочь в этих вопросах, но лично я для себя когда-то выбрал Деловой Мир. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, рассказали про ошибки новичков. Деловой Мир дали мне успешный и уверенный старт, я думаю именно это вы также ищете.
Отлично работаем! Никаких отрицательных сторон!
2019-01-07 15:07 Д***я В*****а, г. Липецк
Меня зовут Дарья, владею сетью косметологических салонов в Липецке, но сетью она является лишь с недавних пор и только благодаря компании Деловой Мир! Еще год назад у меня был только один салон. Очень хотелось расширяться, но с рекламой туго было, клиентская база так себе. О компании Деловой Мир узнала в интернете. Прочитала, что они проводят курсы обучения как раз, по рекламе и интернет-маркетингу. Порадовало, что литературу обучающую покупать не надо, выдается она под залог, который потом…>>
2019-01-07 15:05 А***н, г. Липецк
Нам понравилось сотрудничать с Деловым Миром. Наша фирма занимается оптовыми продажами. Как-то раз, подумали, что надо бы посетить тренинг какой-нибудь обучающий или семинар. В поле зрения как раз оказалась компания Деловой Мир. Наши сотрудники остались довольны, продажи резко выросли, даже пришлось расширять штат и нанимать новых людей для обработки заказов.
2019-01-07 14:58 К*****н Н****а, г. Липецк
Я держу магазин в Липецке, электронику продаю. Искал хорошего и добросовестного поставщика и нашел! С деловым миром мы сотрудничаем уже 3 года. Я доволен сотрудничеством, многим обязан команде компании Деловой Мир. Ребята помогли мне разработать бизнес план и рекламную кампанию, а также сделали свою компанию моим главным поставщиком, чему я очень рад.
За все это время не было никакого негатива!
2019-01-07 14:45 Аноним, г. Липецк
Мой друг проходил курсы интеренет-маркетинга в Деловом Мире, все уши мне про них прожужжал, меня звал с собой. Я сначала очень скептически отнесся, но потом, уже и самому стало интересно. Могу сказать, что у них там действительно интересно, объясняют хорошо, наглядные примеры приводят. Рекомендую Деловой Мир в Липецке!
Курсы просто класс!
2019-01-07 14:37 Аноним, г. Липецк
С замечательной компанией Деловой Мир мы начали работать еще года четыре назад. На данный момент все мои сотрудники, особенно стажеры, проходят там переподготовку и курсы повышения квалификации. Мои сотрудники - настоящие профессионалы, благодаря Деловому Миру. Рекомендую эти курсы всем, кто хочет поднять уровень своей компетенции в той или иной сфере. Выбор курсов и направлений у них широкий.
2019-01-07 14:36 В**я С******а, г. Липецк
Хочу тоже оставить отзыв о курсах повышения квалификации, которые я прошла в компании Деловой Мир. Меня туда от работы направили, раньше нигде не проходила ничего подобного, поэтому сравнивать мне, к сожалению, не с чем. Мне очень все понравилось, особенно порадовало, что много писать не пришлось, так как практика была основным предметом, теоретический материал сразу отпечатывался на конкретной модели ситуации, поэтому всё очень хорошо запоминается. Начальству я уже сказала свое мнение о…>>
2019-01-07 14:34 Аноним, г. Липецк
Всем начинающим предпринимателям советую сходить на курсы от компании Деловой Мир. Я сам на эти курсы ходил в Липецке, в их офис по адресу: ул. Плеханова 35а, и правда очень вдохновился. Бизнес еще не открыл, решил, что еще не совсем готов. За пройденный курс я понял, что начать предпринимательскую деятельность в принципе не так уж сложно. Если даже вы не задумывались открывать своё дело, все равно советую вам сходить, там все очень интересно и полезно, обучающую литературу дают за залог,…>>
Очень классные курсы!