Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2019-06-13 10:24 Damir, г. Ижевск
НЕТ. НЕТ.НЕТ.
Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там рассказывается про секту ТЕНШИ, ТИЕНС. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему не на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Он в этой структуре 1, 5 года, В первый год ему сказали вложить 300 тыс.рублей…>>
2019-04-04 20:23 К********н, г. Челябинск
От сегодняшнего собеседования в Деловой Мир у меня только положительные эмоции. В офисе на Романенко 20а я успешно прошел собеседование, оставил залог 450р. Завтра мой первый рабочий день, я вообще не переживаю, уверен на 100%, что все будет круто.
2019-04-04 20:22 Аноним, г. Челябинск
В Деловой Мир меня привела подруга, уговорила хотя бы попробовать пройти собеседование. В офисе на Романенко 20а, в Миассе, мне очень понравилось, и я видимо тоже приглянулась начальству, так как меня с первого же дня взяли на работу. На собеседовании я оставила информацию о себе, 450р залога и со следующего дня приступила к своим обязанностям. Залог вернули, как и обещали, а через 2 недели я получила первые деньги. Отличное место!
2019-04-04 20:21 Е**р П***в, г. Челябинск
Если бы я раньше знал, что в дм так круто, не терял бы несколько лет зря на ненавистной работе. Иногда все-таки полезно остаться у разбитого корыта и начать все заново, именно так я и попал в Деловой Мир. Искал срочно работу, когда с прежней сократили, наткнулся на объявление в интернете о наборе сотрудников, так и попал туда, куда всю жизнь хотел. В офисе на Романенко 20а, мне все вежливо и доходчиво объяснили, я оставил залог 450р и со следующего дня приступил к работе, а залог вернули…>>
2019-04-04 20:20 Аноним, г. Челябинск
Скорее звоните в Деловой Мир и записывайтесь на собеседование, пока есть открытые вакансии! Офис на Романенко 20а удобно расположен, вы его легко найдете, там и большая парковка есть. Я своё собеседование там проходила и очень рада, что теперь работаю именно в этом офисе.
2019-04-04 20:19 В*****а Н****а, г. Челябинск
Отлично помню свое собеседование в Деловом и так де хорошо помню свои сомнения, залог этот какой-то непонятный, думала уже попрощаться с 450р, но, о боже мой, денежки все-таки вернули. И что вы думаете? Я работаю в Деловом уже больше полугода и безумно рада, что так сложилось!
2019-04-04 20:05 Аноним, г. Челябинск
Как здорово, что в Миассе появился офис ДМ! Я наслышана об этой компании и уже давно ей интересуюсь, и вот наконец смогла попасть к ним на собеседование! Отработала на новом месте 2 недели, а уже получила первые деньги, я в восторге!
2019-04-04 20:04 И***а В*****а, г. Челябинск
Я пятый день работаю в коллективе мечты! У нас на Романенко 20а прекрасный светлый офис, мои коллеги всегда на позитиве, никогда не откажут в помощи, мне сразу же помогли влиться в коллектив. Залог, который я в начале оставила, мне вернули уже вчера, а в конце недели моя первая зарплата!
2019-04-04 20:03 Е*****й Ж***в, г. Челябинск
Отличный офис на Романенко 20а, заезжал сегодня туда по работе, атмосфера располагает, сотрудники улыбчивые. Пока ждал их начальника, предложили чай/кофе. В общем, впечатления положительные.
2019-04-04 20:02 Аноним, г. Челябинск
Хочу оставить отзыв об офисе на Романенко 20а, там работают исключительно вежливые специалисты, которые никогда не откажут в помощи, также очень порадовало дружелюбное и заинтересованное начальство. Я с огромным удовольствием буду работать в вашей компании.