Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 81

2018-11-14 21:07 Никнейм: Аноним, г. Ижевск
Уже около трех лет у меня свой магазин литературы, канцелярии и товаров для праздников в Ижевске. Регулярно занимаюсь тем, что продвигаю его, рекламирую. И вот в этом году я обратиться за помощью в реализации новой рекламной кампании, в Деловой Мир, они как раз находятся на пушкинской 289, неподалеку от моего магазина. Скажу, что не пожалел, что обратился именно к ним, все на высшем уровне! Буквально неделя работы — я уже несу проект рекламы в типографию! …>>
Конечно, мне стоило это больших денег, но заплатил я гораздо меньше, чем если бы заплатил их конкурентам, например.
2018-11-14 20:43 Никнейм: С*****й, г. Ижевск
Я наконец открыл свою школу танцев, благодаря Деловому Миру. У нас с ребятами из «Делового» очень взаимовыгодные отношения, как мне кажется! За довольно короткое время мы полностью разработали бизнес-план, и в мельчайших подробностях расписали стратегию, даже рекламу продумали. Мое самое правильное решение — сотрудничество с компанией Деловой Мир.
2018-11-14 20:36 Никнейм: А**а П*****а, г. Ижевск
Поделюсь здесь впечатлениями о том, как я прошла переквалификацию в Деловом Мире. Обучалась у них на интернет-маркетолога. Качество курсов абсолютно точно соответствует заявленной цене, все знания я уже применяю на практике. После прохождений этих курсов для меня открылась куча новых возможностей, особенно по дополнительному заработку! ;)
2018-11-14 18:44 Никнейм: А*******я Колыбелева, г. Набережные Челны
Меня зовут Анастасия и у меня свой маникюрный салон в Набережных Челнах. Год назад Деловой Мир помог мне начать бизнес с нуля без каких-либо лишних вложений. Их услуга старт-ап для начинающих предпринимателей - настоящая находка для неопытного в этом деле человека. Ребята абсолютно честно раскритикуют все, что вы там себе, начитавшись в интернете, напланировали, и покажут, как действительно нужно начинать это серьёзное дело. Мы, например, начинали делать всё с нуля, и сейчас я понимаю, то, как я видела бизнес раньше, не имеет ничего общего с реальностью. Приходите к ним на бесплатные тренинги по адресу Бульвар Юных Ленинцев 5, офис 32, и всё узнаете сами. Рекомендую Деловой Мир! …>>
Друзья, сходите и убедитесь сами, что ребята работают на совесть. Никакого негатива!
2018-11-14 18:41 Никнейм: Ю*я Б****а, г. Набережные Челны
Деловой мир поставляет текстиль в наш магазин уже более трех лет. Задержки случаются крайне редко, прекрасное качество товаров, и накладные всегда в порядке. Заказываем сразу оптовые партии, чтобы успеть урвать лучшее, так как текстиль у них буквально на расхват. Всем советуем, Деловой Мир - лучший поставщик.
Редко, но были задержки, правда скидку за них давали сразу.)
2018-11-10 20:24 Никнейм: М***н В, г. Набережные Челны
С помощью этой компании я наконец смог открыть свою языковую школу. У нас с ребятами из Делового Мира получился очень продуктивный союз: мы за очень короткое время сумели полностью разработать бизнес-план, в мельчайших деталях разобрали стратегию, еще и успели над рекламой поработать. Я ни разу не пожалел о том, что доверил такие важные дела Деловому Миру.
Ценник несколько дороговат, но мне кажется, что стоит своих денег
2018-11-10 19:58 Никнейм: В****р Б*****й, г. Челябинск
Пишу о курсах переподготовки менеджеров, которые я прошел в компании Деловой Мир. Очень понравились преподаватели и то, как они ведут занятие, без привычного безэмоционального чтения лекций. Спикеры преподносят материал очень интересно и живо, и тут же предлагают проверить теорию на практических заданиях. Если хотите учиться у настоящих профессионалов - приходите в Деловой Мир, по адресу Сони Кривой 73, офисы 409 и 411, г. Челябинск.
Не самое удобное место для парковки своего автомобиля
2018-11-10 19:52 Никнейм: А*******р К*****в, г. Челябинск
Наша клининговая компания уже более 4 лет сотрудничает с Деловым Миром. Они являются нашим постоянным поставщиком бытовой химии. Сотрудничество у нас вполне успешное и взаимовыгодное. Поставки всегда в срок, к качеству товаров претензий никогда не возникало. Прерывать сотрудничество не планируем.
Бывало приходилось долго ждать, когда товар появится в наличии, так как раскупают очень быстро.
2018-11-09 01:09 Никнейм: Машка, г. Набережные Челны
Год назад в Набережных Челнах я открыла свой магазинчик с современной иностранной литературой и фотопленкой, и мне нужна была хорошая реклама. Обратилась я в Деловой Мир непосредственно за этим. Совместно мы определились с образом моей рекламной кампании и способами её распространения. Бюджет у меня был небольшой, всё это естественно учитывалось. Результатом я более, чем довольна. Теперь если какие-то вопросы по бизнесу - бегу к ним в офис на Бульвар Юных Ленинцев (офис 32)…>>
В голову не приходит даже, мне специально придумывать? ! Никаких минусов!
2018-11-09 01:00 Никнейм: SMM-щица, г. Челябинск
Спасибо Деловому Миру за то, что научили продвигать свой бизнес в социальных сетях. Нет, это не курсы переподготовки в SMM-щики, это услуга "старт-ап для начинающих предпринимателей", которой вы можете воспользоваться, начав сотрудничать с компанией Деловой Мир. Я пришла на этот курс, потому что у меня не получалось раскрутить свою группу в вк, всяким там непонятным SMM-менеджерам я не доверяю и платить не хотела, уж лучше я наберусь нужных знаний сама. Так я и попала в эту компанию - по объявлению в интернете. Ребята все по полочкам разложили, группу я раскрутила самостоятельно, а сейчас наняла непосредственно того самого smm-щика, только теперь я знаю всё о его работе и о том, как он должен её выполнять, я люблю все контролировать. Рекомендую Деловой Мир! …>>
Хотелось бы, чтобы у них был еще и эксперсс-курс, для тех у кого совсем мало времени