Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-03-01 18:15 Аноним, г. Москва
Работал в торговом центре в крошке картошке, не буду говорить где, не сработался с директором, обратился к управляющей Журавлевой, на удивление меня перевели в другой торговый центр, хотя честно говоря не верил, что кому-то из начальства будет интересны мои доводы. Но директора тоже не уволили, считаю, что зря. Такие грубые люди не должны работать с коллективом, работаю до сих пор. Всем доволен, коллектив отличный, все молодые.
Не всегда срабатываешься с коллегами
2017-02-28 12:03 Олег Красовицкий, г. Москва
Проходил собеседование на продавца, хотел подработать. По часам, в которые хотел работать (только вечером) не получилось, предложили только выходные. Но это и понятно, в выходные в ТЦ много народу. Запросили все документы, включая военный билет, без него не берут. Хочу попробовать прийти летом, будет возможность работать целый день.
Запросили все документы, включая военный билет, без него не берут.
2017-02-28 12:01 Ирка, г. Санкт-Петербург
На работу оформляют официально, договор подписываешь сразу, потом отправляют в медцентр, даже если есть своя медкнижка. Не разрешают выходить на работу без готовности медкнижки, ждала дня три. Обеды бесплатные, только вот, перерыв бы делали чуть побольше.
Из минусов – форма быстро выходит из строя, хочется, чтобы комплектов давали больше.
2017-02-28 11:56 Елена Леонидовна, г. в Московской области
На обычную должность продавца устроится довольно легко, особых требований нет, главное, чтобы в порядке были все документы, никаких тестирований проходить не надо. Собеседование проходит вначале индивидуально, потом могут отправить на торговую точку, посмотреть – нравиться/не нравиться, подходит ли по транспорту. Я ездила в несколько кафе, в одном из них, скорее всего, не понравилась директору, так что тут еще вопрос и в этом.
2017-02-28 11:54 Ирма Нигматулина, г. Москва
Из плюсов – своевременная выплата зарплаты и хороший коллектив. Все работают слаженно, друг друга не подставляют. До этого работала в другой сети, так только и делали, что вносили деньги в кассу за минусы кассира. Из минусов – размер зарплаты, хочется, конечно чуть больше, т.к. работы много.
Предложение руководству увеличить размер тарифной ставки для продавцов!
2017-02-28 11:46 Аноним, г. Москва
Спасибо Крошке Картошке за хорошие условия для новых сотрудников! Не успев устроиться поселили в общежитие, чистое уютное, не далеко от работы! Прошла бесплатное обучение и приступила к работе!
2017-02-15 11:57 Аноним, г. Москва
Недавно устроилась в кафе Крошка Картошка в ТЦ «Метрополис». Очень долго сомневалась т.к. очень разное пишут про данную компанию. Это моя первая работа, точнее подработка, утром я учусь, поэтому сравнить с другими компаниями мне сложно. Работаю уже больше месяца и мне все нравится. Встретили меня радушно, всему научили. Сложно было столько запомнить, ведь в кафе готовят столько всего, чтобы покупатели кушали вкусно. Менеджеру Карине хочу отдельное Спасибо сказать, за терпение.
Очень много чего надо запомнить
2017-02-15 11:52 Айниз, г. Москва
В понедельник вышла работать в кафе Семеновский, очень благодарна директору кафе Ларисе. Так тепло меня еще не встречали ни в одной организации где я работала до этого. После обучения в офисе компании, и после наставнических бесед с Ларисой относительно работы, чувствую себя очень уверенно. Работаю по восемь часов, есть 45 минут перерыва. В кафе все очень чистенько, даже и не знала, что могут так соблюдать чистоту. Теперь я еще и фанат картошки, никогда не думала, что печеный картофель может…>>
2017-02-15 10:50 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей работе в картошке, пол года назад пришла в компанию, после долгого и мучительного оформления пришла таки работать в кафе, и наконец-то познакомилась со своим коллективом. Почему долго и мучительно оформлялась? Да потому, что в данной компании все делается с умом, после собеседования, прошла медосмотр, после мне было назначено обучение, что очень помогает пройти адаптацию, и приступить к работе уже понимая всю суть своей новой профессии. После…>>
2017-02-15 10:46 Аноним, г. Москва
Уже месяц работаю в кафе атриум, узнала о вакансии от подруги, она давно там трудится, очень приятно работать в данной компании, душевный коллектив, бесплатное питание, гибкий график, зарплата по расписанию. Всем знакомым рекомендую кушать только в нашем фаст- фуде, так как знаю, что так как здесь, нигде не следят так за соблюдением чистоты и порядка в кафе, а так же за тем, чтобы продукты всегда были свежими и лучшего качества.