Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-02-14 15:04 Аноним, г. Москва
Я несколько лет работал поваром в небольшом ресторане, пока он не закрылся. Долго подыскивал что-то подходящее. На объявление о приёме на работу в кафе «Крошка-Картошка» наткнулся случайно. Название улыбнуло, решил попробовать))). Приняли меня очень тепло и радушно, и я понял, что в улыбнувшем меня названии скрывается нечто очень большое, тёплое, родное что ли. Вот уже почти два года тружусь и получаю удовольствие, потому что нашёл друзей, близких по духу людей, я бы даже сказал - семью.…>>
2017-02-13 16:32 Аноним, г. Москва
Плюс работы в Крошке-Картошке в том, что не требуется опыт работы и специальное образование, возможен гибкий график, оформляют медкнижку и без нее на торговую точку не выпускают.
В пиковые часы работы очень много, буквально разрываешься! Первое время на кассе не обучают, в основном подай-принеси. В офисе проводят тренинги. В самой сети большой ассортимент продукции, все надо знать.
2017-02-13 16:12 Аноним, г. Москва
В кафе есть возможность заработать премию. Премия у всех разная, под одну гребенку всех не равняют. Кто больше отработал, тот больше и получил, плюс еще личный вклад учитывается. Но нужно прилагать максимум усилий, чтобы и план выполнять, и все стандарты.
Новичку, который только пришел, очень сложно, гоняют по всем станциям, т.к. персонала иногда не хватает.
2017-02-10 18:05 Наташка Булкина, г. Москва
Работаю в картошке неделю, пока все устраивает, график, коллектив, условия, бесплатное питание, единственно, что сразу не понравилось, это долгое и нудное оформление, приехала в офис, взяла направление на мед осмотр, поехала прошла медосмотр, потом опять в офис, и тут уже думала выходить на работу, а не тут то было, пришлось еще идти на обучение, сначала расстроилась, но после того как побывала на этом обучении, поняла, что сама идея хорошая, я пришла в кафе уже имея все представление…>>
нудное и долгое оформление, приехала в офис, взяла направление на мед осмотр, поехала прошла медосмотр, потом опять в офис, и тут уже думала выходить на работу, а не тут то было
2017-02-03 16:18 Haski, г. Москва
С наступлением кризиса меня сократили с работы. Каждый день ездить в Москву из области дорого, а тут мне случайно попалось объявление в газете, что принимают на работу в Крошку Картошку с графиком сутки через трое. Решила попробовать. Сначала было страшно, что не справлюсь, ведь работаю одна, только иногда приезжает директор. Но все оказалось не так страшно. Сначала все объяснили в офисе, потом на стажировке в кафе. Директор Елена меня одну не бросала, за что я ей очень благодарна.
Тяжело работать целые сутки, помещение небольшое, все приходится делать самой
2017-02-03 15:26 Галина Никандрова, г. Москва
Я пришла в "Крошку Картошку" на работу в 2013 году, поработала год и ушла в декретный отпуск. Денег, как всегда, не хватало, но и ребенка оставить не с кем, чтоб вернуться на работу. Но тут мне позвонили друзья и сказали, что появилась возможность работать вахтой 2 недели через 2 недели. Теперь работаем с мужем по очереди, очень довольны!
Хотелось бы конкурентную зарплату, чтоб индексировалась ежегодно
2017-02-03 15:16 Галина Никандрова, г. Москва
Я пришла на работу в 2013 году, поработала год и ушла в декретный отпуск. Денег, как всегда, не хватало, но и ребенка оставить не с кем, чтоб вернуться на работу. Но тут мне позвонили друзья и сказали, что появилась возможность работать вахтой 2 недели через 2 недели. Теперь работаем с мужем по очереди, очень довольны!
Хотелось бы зарплату побольше, премию за добросовестный труд)
2017-01-30 11:22 Сабина, г. Москва
3. Поработать в Картошку меня позвала подруга. Причем, она уволилась уже через месяц, а я осталась и работаю второй год. Сначала только готовила картошку и помогала опытным сотрудникам, потом и сама стала в чем-то разбираться. Мне очень хотелось попасть на кассу. Всегда хотела общаться с людьми. Но директор сказала, что сначала надо выучить весь ассортимент, состав блюд, потом можно и на кассе пробовать. Это мне дало дополнительный стимул и через месяц стала обучаться на кассе. Несколько раз…>>
Не обнаружила
2017-01-30 11:09 Олег, г. Москва
Долго не мог решить, куда пойти подработать, жена в декрете, дочь растет. Почитал отзывы, решил остановиться на Крошке Картошке. Устроило, что могу работать только по выходным. Денег много не обещали, но рядом с домом, очень удобно. Да и поесть можно бесплатно. Сейчас уже влился, даже иногда и по вечерам выхожу подработать.
Нормальная работа, не хуже многих.
2016-12-12 17:05 Фидар, г. Москва
Работал в Картохе летний период - пока были каникулы. С трудоустройством проблем не было. В офисе действительно нет очень обстановка, но одно собеседование потерпеть можно. Получал 20 000 р. при относительно свободном графике. При увольнении рассчитали без проблем
з/п можно и побольше