Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     « Крошка-картошка »Всего отзывов: 132

2017-06-05 12:40 Никнейм: Илья, г. Москва
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.
Нужно вести здоровый образ жизни чтобы хватало сил
2017-05-31 11:38 Никнейм: Boroda4OK, г. Москва
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!
Пока всё не плохо!
2017-05-30 20:54 Никнейм: Twenty Bug, г. Москва
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.
Приходить на работу на два часа раньше открытия точки.
2017-05-30 10:29 Никнейм: Kate-mate_91, г. Москва
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.
Пока не перевели на точку поближе, много времени трачу на дорогу до работы, длинный рабочий день, сильная загруженность.
2017-05-29 11:20 Никнейм: Николай, г. Москва
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.
нужно больше улыбаться, но не всегда получается
2017-05-24 11:55 Никнейм: Коля, г. Москва
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.
В работе с клиентами есть как плюсы так и минусы, для кого как.
2017-05-22 12:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.
Иногда трудные клиенты, но такие везде есть. От них не уйдешь.
2017-05-19 10:13 Никнейм: Жанна, г. Москва
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.
Не сразу удается привыкнуть к графику работы
2017-04-26 16:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать! …>>
2017-04-26 16:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всегда думала, что работа в фастфуде – это подработка для студентов, пока не пришлось самой искать работу. На предыдущей работе сокращение, а дочке помогать надо. Силы я в себе еще чувствую, вот и решила устроиться рядом с домом. Коллектив у нас разный, менеджеры молодые. Вот с ними и я чувствую себя гораздо моложе своих лет.