Другие названия:: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     « Крошка-картошка »Всего отзывов: 124

2017-04-26 16:55 Автор: Аноним, г. Москва
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать! …>>
2017-04-26 16:54 Автор: Аноним, г. Москва
Всегда думала, что работа в фастфуде – это подработка для студентов, пока не пришлось самой искать работу. На предыдущей работе сокращение, а дочке помогать надо. Силы я в себе еще чувствую, вот и решила устроиться рядом с домом. Коллектив у нас разный, менеджеры молодые. Вот с ними и я чувствую себя гораздо моложе своих лет.
2017-04-26 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
Я в Крошку-картошку устраиваюсь уже второй раз. Очень благодарна, что не отказали. Всегда кажется, что условия лучше в каком-то другом месте. Но по себе знаю, что не надо надеяться на журавля в небе. Можно и с синицей в руках прекрасно себя чувствовать! Здесь есть все: и зарплата, и отношение.
2017-04-26 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
Вот многие пишут и ругают разные компании фастфуда. А я поработала в нескольких таких, в том числе и Крошке-Картошке, и могу сказать, что работа везде примерно одинаковая, требования тоже одинаковые. А люди, с которыми приходится работать, везде разные и тут не угадаешь. Платили б вовремя и тогда никаких проблем.
работа везде примерно одинаковая
2017-04-26 16:44 Автор: Айгуль, г. Москва
Пришла работать в Крошку-картошку в 2016 году. Сначала думала, что подработаю до сессии и уволюсь. Даже представить не могла, что так меня затянет эта работа! А самое главное, я уже сомневаюсь, продолжать ли мне учебу, ведь учусь я на бухгалтера, а меня очень затянул менеджмент. Здесь и руководство, и общение, и экономика. Сложно, но очень интересно!
Сложно
2017-04-20 14:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю кассиром в графике 2/2 по 12 часов. Работа сложная, т.к. можно и по 14 часов отработать, если кто-то уволился , или нового сотрудника на замену не нашли. Плюс работы в том, что берут без опыта , обучение в процессе работы. А еще один громадный плюс – вертясь как белка в колесе, получаешь знания и навыки в самых сложных жизненных ситуациях
ничего "ужасного", что пишут здесь "обиженные" в Картошке нет
2017-04-20 14:18 Автор: Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование в центральный офис компании. Планировала устроиться продавцом-кассиром. Но, сотрудники отдела подбора, ознакомившись с моей трудовой, предложили попробовать свои силы и поработать менеджером-стажером. Первые три месяца изучаешь все стандарты обычного сотрудника, а потом уже все обязанности менеджера. Я рискнула, и не пожалела. Работа интересная, зарплата выше. Так что, надо быть решительнее и не упускать своего шанса, спасибо Крошке-Картошке! …>>
По началу не просто все запомнить
2017-04-20 14:01 Автор: Настя, г. Москва
Работаю в компании продавцом около 8 месяцев. Коллектив разный – есть сотрудники доброжелательные, есть не очень. Условия труда нормальные. На прошлом месте работы была полная антисанитария. Здесь соблюдают стандарты, часто проверяют и технологи, и контролеры.
Проблема в основном, в сотрудниках. У нас не хватает менеджеров. Прислали молоденькую девушку, которой очень трудно руководить даже небольшим кол-вом людей, а у нас кафе достаточно крупное. Поэтому, желательно, чтобы менеджеры были более зрелыми.
2017-04-20 13:00 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные стороны работы в компании есть и их немало! Зарплату выплачивают и не задерживают, что немаловажно в наше время. Кроме того, если попасть на большую торговую точку, есть возможность заработать неплохую премию. Кто стоит на кассе, платят еще и за личные продажи.
Из минусов – текучка работников, а иногда и просто его нехватка. Присылают сотрудников из других кафе, но хочется работать со своим коллективом
2017-04-20 12:41 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал на производстве грузчиком. Работа, конечно, тяжелая. Руководство адекватное, понятливое – что начальник производства, что начальник смены. Оформление было сразу, с первого дня. Медкнижку оформили без проблем. Все, что обещали по зарплате выполнили. Уволился по семейным обстоятельствам.
Работа, конечно, тяжелая