Другие названия:: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     « Крошка-картошка »Всего отзывов: 101

2017-03-27 14:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работала кассиром. По зарплате все устраивало, медкнижку оформили. Основная проблема была – нехватка персонала, которая сказывалась на графике работы, т.к. могли задержать после своей смены на пару часов. Правда, эти дополнительные часы всегда оплачивали. Очень строго следят за продажей алкоголя, вплоть до увольнения. Но это и правильно, надо быть внимательнее.
2017-03-27 14:15 Автор: Алина, г. Москва
Проработала недолго – полгода. Т.к. работала в небольшом кафе, то и премия была небольшая, а мне деньги нужны были. При увольнении все выплатили, трудовую и медицинскую книжку отдали.
Есть один, на мой взгляд, минус- много иностранцев, которые разговаривают между собой на своем языке. Это не совсем приятно, когда не понимаешь о чем они разговаривают. Поэтому просьба к руководству – запретить им общаться на своем языке во время рабочей смены.
2017-03-27 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
Устраивался в компанию на должность продавца-кассира. Но первые две недели работал в основном грузчиком и поломойщиком. Только попозже уже начали обучать всем стандартам. Поэтому пожелание – специально для такого функционала брать подсобников и уборщиц. В остальном все было хорошо, часы оплачивали все, не занижали. Уволился, т.к. надо было уехать домой, планирую вернуться к лету.
первые две недели работал в основном грузчиком и поломойщиком
2017-03-27 13:23 Автор: Аноним, г. Москва
Проработав в компании около 2-х лет, была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам. Из хорошего – дружный коллектив, своевременная зарплата, достаточно гибкий график, в премии стали учитываться личные продажи.
Из минусов – нехватка персонала, поэтому в часы пик приходилось работать за двоих.
2017-03-27 13:21 Автор: Сергей Астафьев, г. Москва
Начинал свою работу с обычного продавца. Сейчас уже являюсь менеджером кафе, и меня в целом работа устраивает. У Крошки-Картошки есть еще торговые точки, работающие по франчайзингу. Поэтому, когда пишут негативные отзывы, не разбираются «родная» она или нет. Одно могу сказать точно – стандарты соблюдаются, требования к работе строгие.
Конечно же, есть и минусы. Например, занимая должность менеджера, можно и картошку замешивать, и пол помыть. Для меня это несложно, а для кого-то вопрос принципиальный, поэтому и жалобы пишут.
2017-03-21 12:16 Автор: Gerry, г. Москва
Пришла в компанию недавно, работаю в большом кафе. С первых дней увидела заинтересованность директора. Люди у них увольняются не часто, коллектив сработанный. Директор сказала, что если хорошо буду работать могут рассмотреть на менеджера-стажера после прохождения испытательного срока, т.к. их не хватает.
Из минусов – в часы пик крутишься как белка в колесе, надо много успевать, даже не присядешь.
2017-03-21 12:13 Автор: Andrey, г. Москва
Пришел в декабре прошлого года. За два месяца уже многому научился, нормальное отношение руководства, никто не орет. Работа для меня несложная, где-то даже интересная. Недавно ездил в офис на тренинг, понравилось. С зарплатой пока не подводили.
2017-03-21 12:10 Автор: Veronika~, г. Москва
Из плюсов- оформляют с первого дня работы, прямой работодатель, не агентство. Можно взять дополнительную смены, или поменяться с ребятами. Из минусов – в праздничные дни, и в часы пик выходит немного персонала, по всей видимости работать некому. Поэтому, хотелось бы чтобы сотрудников выводили в смену побольше. Зарплата вовремя, но можно и повысить!
2017-03-21 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в Крошке Картошке в основном для приезжих, москвичей практически нет. Персонал весь возрастной, молодежь не очень любит эту сеть. Трудоустройство официальное, с первого дня работы. Для иногородних предоставляют общежитие. Правда, просьба к руководству – чтобы общежития были поближе, т.к. тратишь много времени, чтобы добраться от Парка Победы
просьба к руководству – чтобы общежития были поближе
2017-03-14 16:12 Автор: Ник, г. Москва
Работаю в ТЦ Отрада пол года. Кафе у нас самое лучшее! Кафе Крошка Картошка, дружный коллектив, хорошее руководство, которое заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, дают премию, еще и подарки к праздникам! Устроил еще и друга, теперь работаем вместе.