Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 10:50 15.02.2017
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей работе в картошке, пол года назад пришла в компанию, после долгого и мучительного оформления пришла таки работать в кафе, и наконец-то познакомилась со своим коллективом. Почему долго и мучительно оформлялась? Да потому, что в данной компании все делается с умом, после собеседования, прошла медосмотр, после мне было назначено обучение, что очень помогает пройти адаптацию, и приступить к работе уже понимая всю суть своей новой профессии. После пяти месяцев работы, мне предложили пойти на повышение, и стать менеджером кафе в котором я тружусь, для этого я прошла специальное обучение, после успешной сдачи тестов по изученному материалу меня перевели менеджером кафе, никогда не думала, что так быстро можно сделать карьеру! На достигнутом останавливаться не хочу, хочу расти дальше, потому что знаю, что хороших сотрудников в данной компании всегда продвигают вперед!