Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-03-27 13:21 Сергей Астафьев, г. Москва
Начинал свою работу с обычного продавца. Сейчас уже являюсь менеджером кафе, и меня в целом работа устраивает. У Крошки-Картошки есть еще торговые точки, работающие по франчайзингу. Поэтому, когда пишут негативные отзывы, не разбираются «родная» она или нет. Одно могу сказать точно – стандарты соблюдаются, требования к работе строгие.
Конечно же, есть и минусы. Например, занимая должность менеджера, можно и картошку замешивать, и пол помыть. Для меня это несложно, а для кого-то вопрос принципиальный, поэтому и жалобы пишут.
2017-03-21 12:16 Gerry, г. Москва
Пришла в компанию недавно, работаю в большом кафе. С первых дней увидела заинтересованность директора. Люди у них увольняются не часто, коллектив сработанный. Директор сказала, что если хорошо буду работать могут рассмотреть на менеджера-стажера после прохождения испытательного срока, т.к. их не хватает.
Из минусов – в часы пик крутишься как белка в колесе, надо много успевать, даже не присядешь.
2017-03-21 12:13 Andrey, г. Москва
Пришел в декабре прошлого года. За два месяца уже многому научился, нормальное отношение руководства, никто не орет. Работа для меня несложная, где-то даже интересная. Недавно ездил в офис на тренинг, понравилось. С зарплатой пока не подводили.
2017-03-21 12:10 Veronika~, г. Москва
Из плюсов- оформляют с первого дня работы, прямой работодатель, не агентство. Можно взять дополнительную смены, или поменяться с ребятами. Из минусов – в праздничные дни, и в часы пик выходит немного персонала, по всей видимости работать некому. Поэтому, хотелось бы чтобы сотрудников выводили в смену побольше. Зарплата вовремя, но можно и повысить!
2017-03-21 12:06 Аноним, г. Москва
Работа в Крошке Картошке в основном для приезжих, москвичей практически нет. Персонал весь возрастной, молодежь не очень любит эту сеть. Трудоустройство официальное, с первого дня работы. Для иногородних предоставляют общежитие. Правда, просьба к руководству – чтобы общежития были поближе, т.к. тратишь много времени, чтобы добраться от Парка Победы
просьба к руководству – чтобы общежития были поближе
2017-03-14 16:12 Ник, г. Москва
Работаю в ТЦ Отрада пол года. Кафе у нас самое лучшее! Кафе Крошка Картошка, дружный коллектив, хорошее руководство, которое заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, дают премию, еще и подарки к праздникам! Устроил еще и друга, теперь работаем вместе.
2017-03-14 16:11 Снежана Денисовна, г. Москва
Хорошая компания. Я переехала из Тулы, нашла объявление на Авито и решила попробовать, так как, у нас в городе с работой сложно. Девочки из кадров мне все объяснили, и в первый день заселили в общежитие и оформили на работу, направили для получения мед книжки и сдачи анализов. Сейчас уже работаю в кафе и очень рада, что решилась приехать.
2017-03-14 16:08 Анна, г. Москва
Работала пол года в кафе в ТЦ Час Пик, сейчас уволилась, так как необходимо помогать дома с ребенком. Хочу выразить благодарность моему директору Елене Александровне и руководителю Лиле Сергеевне, за помощь в работе и теплое отношение. Обязательно вернусь к вам при первой возможности.
2017-03-14 16:03 Наиль, г. Зеленоград
Хочу поделиться о своей работе. Я устроился работать перед Новым Годом в кафе Иридиум. Работы много, много покупателей, но хороший коллектив, все мен помогают. Теперь я уже помогаю новым сотрудникам. Очень хочу стать менеджером.
Очень много работы
2017-03-13 17:52 Света, г. в Московской области
В том году на летних каникулах я работала в кафе крошка-картошка на замешивании картофеля и приготовлении бутербродов. Сейчас учусь на заочном отделении, и так как время свободное есть, а денег лишних не бывает, пришла в отдел подбора, мне очень быстро подобрали должность продавца-кассира в кафе не далеко от дома. Мне как студенту подходит абсолютно все, что предлагает компания для своих сотрудников. Гибкий график, бесплатное питание, оклад+ бонусы. Мне очень нравиться работать, коллектив…>>