Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 122

2022-08-15 14:04 Повар кассир, г. Москва
Хороший офис, приятные девочки. В самом кафе ребята супер, день проходит незаметно. Пришлось уволиться и уехать, если возвращается в Москву то сюда!
Жарковато когда готовишь и много на ногах.
2020-12-08 14:46 И****а, г. Москва
Компания с серой зп, при чем премиальная часть с задержкой на месяц. Кадровик не компетентный сотрудник, ни рыба ни мясо, совсем не умеет выражать свои мысли. Офис а жутком состоянии в бывшем заводе .
2020-04-10 16:13 Аноним, г. Москва
на дворе 10.04.2020 ни зарплаты, ни аванса за отработанный месяц и никакой связи с руководством НЕТ!
2019-05-29 09:50 Менеджер/Кот, г. Москва
Коллектив отличный, отзывчивая управляющая.
Ужасные условия, бесконечные проверки.з/п черно-белая, сроки ее выплаты вообще нигде не прописаны.зарплату постоянно задерживают.вообщем отношение офиса к сотрудникам как к рабам.худшее место работы в моем опыте.
2019-03-13 01:23 Универсал, г. Москва
- Можно сбросить кг. - Вахтовый график.
- Маленькая и серая зп. - Жилье не оплачивают. За общежитие вычитают из зп. -Хамство вышестоящих по должности сотрудников. -В основном работают киргизы. Если вы славянин, то вас возненавидят с первого дня. -По дороге на работу надо заезжать в другое кафе за продуктами. ( Вы и грузчик, и курьер, и продавец) и все это за копейки. -Постоянные проверки. Штрафы. -Менеджеров больше, чем продавцов. -Обед 20 мин. И все. Ишачих по 14 часов без отдыха. Тяжело. От таких "условий"…>>
2017-06-05 12:40 Илья, г. Москва
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.
Нужно вести здоровый образ жизни чтобы хватало сил
2017-05-31 11:38 Boroda4OK, г. Москва
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!
Пока всё не плохо!
2017-05-30 20:54 Twenty Bug, г. Москва
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.
Приходить на работу на два часа раньше открытия точки.
2017-05-30 10:29 Kate-mate_91, г. Москва
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.
Пока не перевели на точку поближе, много времени трачу на дорогу до работы, длинный рабочий день, сильная загруженность.
2017-05-29 11:20 Николай, г. Москва
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.
нужно больше улыбаться, но не всегда получается