Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-05-24 11:55 Коля, г. Москва
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.
В работе с клиентами есть как плюсы так и минусы, для кого как.
2017-05-22 12:15 Аноним, г. Москва
Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.
Иногда трудные клиенты, но такие везде есть. От них не уйдешь.
2017-05-19 10:13 Жанна, г. Москва
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.
Не сразу удается привыкнуть к графику работы
2017-04-26 16:55 Аноним, г. Москва
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!
2017-04-26 16:54 Аноним, г. Москва
Всегда думала, что работа в фастфуде – это подработка для студентов, пока не пришлось самой искать работу. На предыдущей работе сокращение, а дочке помогать надо. Силы я в себе еще чувствую, вот и решила устроиться рядом с домом. Коллектив у нас разный, менеджеры молодые. Вот с ними и я чувствую себя гораздо моложе своих лет.
2017-04-26 16:51 Аноним, г. Москва
Я в Крошку-картошку устраиваюсь уже второй раз. Очень благодарна, что не отказали. Всегда кажется, что условия лучше в каком-то другом месте. Но по себе знаю, что не надо надеяться на журавля в небе. Можно и с синицей в руках прекрасно себя чувствовать! Здесь есть все: и зарплата, и отношение.
2017-04-26 16:50 Аноним, г. Москва
Вот многие пишут и ругают разные компании фастфуда. А я поработала в нескольких таких, в том числе и Крошке-Картошке, и могу сказать, что работа везде примерно одинаковая, требования тоже одинаковые. А люди, с которыми приходится работать, везде разные и тут не угадаешь. Платили б вовремя и тогда никаких проблем.
работа везде примерно одинаковая
2017-04-26 16:44 Айгуль, г. Москва
Пришла работать в Крошку-картошку в 2016 году. Сначала думала, что подработаю до сессии и уволюсь. Даже представить не могла, что так меня затянет эта работа! А самое главное, я уже сомневаюсь, продолжать ли мне учебу, ведь учусь я на бухгалтера, а меня очень затянул менеджмент. Здесь и руководство, и общение, и экономика. Сложно, но очень интересно!
Сложно
2017-04-20 14:20 Аноним, г. Москва
Работаю кассиром в графике 2/2 по 12 часов. Работа сложная, т.к. можно и по 14 часов отработать, если кто-то уволился , или нового сотрудника на замену не нашли. Плюс работы в том, что берут без опыта , обучение в процессе работы. А еще один громадный плюс – вертясь как белка в колесе, получаешь знания и навыки в самых сложных жизненных ситуациях
ничего "ужасного", что пишут здесь "обиженные" в Картошке нет
2017-04-20 14:18 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование в центральный офис компании. Планировала устроиться продавцом-кассиром. Но, сотрудники отдела подбора, ознакомившись с моей трудовой, предложили попробовать свои силы и поработать менеджером-стажером. Первые три месяца изучаешь все стандарты обычного сотрудника, а потом уже все обязанности менеджера. Я рискнула, и не пожалела. Работа интересная, зарплата выше. Так что, надо быть решительнее и не упускать своего шанса, спасибо Крошке-Картошке!
По началу не просто все запомнить