Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-03-13 17:50 Шерзод, г. Москва
Я приехал в Москву, взял газету, позвонил в Крошку-Картошку, мне сказали приезжать. Дали записку я поехал в общежитие и больницу. Работаю два месяца, месяц работал на кухне, потом перевели продавцом, все очень нравится, общежитие и работа. Бесплатные обеды.
все очень нравится
2017-03-13 17:10 Валентина, г. Москва
Пол года назад устроилась работать в картошку продавцом -кассиром, компания сразу направила меня на медосмотр, заселили в общежитие и направили на обучение, денег ни на что я не тратила, после обучения пришла работать в кафе. Коллектив не большой, ребята все приветливые, сразу ввели меня в курс дела. Девочки с работы предложили снять вместе с ними квартиру, теперь мы вчетвером живем в двухкомнатной квартире. Я довольна, живу в Москве, работаю, не плохо зарабатываю, помимо оклада получаю…>>
Все очень нравится! !
2017-03-13 16:59 Нино, г. Москва
Я работала поваром в Сбарро. Раз зарплату задержали, второй, третий. А у меня ребенок школьного возраста. Растет не по дням, а по часам! Пошла искать лучшей жизни. Пришла в Макдоналдс, мне там сразу не понравилось. Словечки странные, ничего не понятно. В общем, никому я там со своим поварским образованием не нужна. По соседству Крошка-Картошка. Пошла туда, а там, как раз, вакансия повара. Обрадовалась и пошла. Терять-то уже было нечего. А сейчас прям не нарадуюсь! И директор, и менеджеры,…>>
Никаких замечаний
2017-03-13 16:56 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании почти что год. Пришла только потому, что решила подработать. Как-то с кризисом денег стало маловато, а жить-то хочется! Не могу сказать, что платят огромные деньги, как и во всех остальных фастфудах. Но и работаю не полный день! Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. А что еще в наше время надо?
Не могу сказать, что платят огромные деньги
2017-03-13 16:47 Артем, г. Сочи
Работаю в Крошке-Картошке уже несколько лет. За это время успел сменить уже несколько точек, даже в командировку в Сочи съездил, когда там открывали наше кафе. Мне понравилось! Жилье снимали, питание было бесплатным, рядом море. Жалко, что время быстро пролетело! Всем советую!
Жалко, что время быстро пролетело!
2017-03-13 16:26 Тамара, г. Москва
Мне пришлось поработать не в одном фастфуде. Перед приездом в Москву это был Макдоналдс, а когда приехала в Москву, то решила попробовать себя в чем-то новеньком. Выбрала Крошку-Картошку. Название милое, да и рядом с домом. И могу сказать, что практически ничем не отличается работа. Требования такие же. Только вот в Картошке как-то душевнее, что ли. Коллектив меньше, словно семья. Так что не бойтесь отзывов, что все плохо. Совсем это не так. Смело приходите!
нет минусов
2017-03-07 15:51 Элеонора, г. Москва
Все было хорошо, пока директор не ушла в декретный отпуск и на ее место не пришел другой. Поэтому, если Вам повезет с руководством, со всем остальным вы справитесь. Коллектив дружный, но 80% персонала – это киргизы. Поэтому, пожелание руководству брать больше славян!
80% персонала – это киргизы
2017-03-06 16:31 Ольга, г. Москва
Физически работа тяжеловатая, весь день на ногах, присесть можешь только в свои перерывы. Но время пролетает очень быстро, в кафе интересно! Надо уметь ладить со всеми, я попала в большое кафе, так что, общий язык приходилось находить со многими и быть стрессоустойчивой, ведь люди разные. Руководство нормальное, можно поменяться сменами, взять отгул.
Физически работа тяжеловатая
2017-03-03 11:56 Аноним, г. Москва
Работала в картошке, раньше были задержки по зарплате, сейчас все отлично, видимо кризис зацепил и картошку. Работаем и все нравится. Иногда попадаются покупатели, которых так и хочется послать. Однажды не выдержала и высказала женщине. Менеджер сняла меня с линии и перевела на кухню. Только через месяц разрешили выйти на первую линию.
раньше были задержки по зарплате
2017-03-02 17:00 Аноним, г. Москва
Работаю к Крошке-Картошке уже с 2014 года, в работе есть как минусы, так и плюсы. Минусы – это загруженности и немного капризное начальство, не в целом начальство, а в нашем кафе, может быть другим везет больше. Ну а плюсы - это хорошая зарплата, отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя. Руководство и коллектив поддерживают в непредвиденных обстоятельствах. Для меня плюсы перевешивают!
Минусы – это загруженности и немного капризное начальство