Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-04-04 16:56 Анфиса, г. Москва
Приходили работать вдвоем с подругой. Я уволилась, она продолжает работать. Зарплата и условия работы устроили, мне не совсем повезло с коллективом. Поэтому, единственное пожелание к руководству – более внимательно относиться к новым сотрудникам. Понимаю, что в маленьком кафе это сделать труднее, т.к. все руки заняты, но заинтересованность в новых людях должна быть обязательно!
пожелание к руководству – более внимательно относиться к новым сотрудникам
2017-03-31 12:56 Аскар Карменов, г. Москва
Нормальный коллектив, на день рождения , хорошо выполненную работа дарят подарки, зарплата соответствует отработанным часам, дают проверить свои отработанные часы. Вообщем если с начальством повезло, то считайте хорошая работа
Если с начальством не повезло - готовьтесь к аду
2017-03-30 13:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала в кафе пять лет, теперь прощаюсь и с компанией, и с коллективом! Ухожу на пенсию. Всем рекомендую компанию Крошка Картошка, желающим работать и зарабатывать, развиваться и достигать новых целей здесь место!
Спасибо всем!
2017-03-30 13:33 Аноним, г. Москва
Сегодня я прощаюсь с кафе Крошка Картошка в Москве, но не прощаюсь с самой компанией, после двух лет работы жалко расставаться с коллективом, я выхожу замуж и уезжаю жить в другой город, благо там тоже есть кафе Крошка Картошка, так что я уже точно знаю куда поеду работать. Мне нравится все в наших кафе, политика компании, продукция, сервис, постоянно вводится что-то новое, и это очень интересно.
нет отрицательных моментов!
2017-03-29 15:45 Аноним, г. Москва
Второй раз устраиваюсь в кафе сети «Крошка Картошка». Работала здесь три года назад сначала в должности продавца-кассира, потом была переведена в должность менеджера. Проработала два года, но так сложилась моя жизненная ситуация, что мне пришлось уехать в родной город. Сейчас опять приехала покорять Москву, и решила вернуться в картошку, правда за эти годы многое здесь поменялось, но меня обучат всем нововведениям и только потом отправят меня в кафе вступать в должность. Всем добра!
Много нововведений
2017-03-29 15:43 Фархат, г. Москва
Здравствуйте, устроился работать к кафе, 15 дней работаю и живу в общежитии, 15 живу дома с семьей. Все хорошо, сначала работать было тяжело, но сейчас втянулся. Нравится то, что, когда я на работе не нужно заботиться о пропитании, нас кормят в кафе.
сначала работать было тяжело
2017-03-27 14:17 Аноним, г. Москва
Работала кассиром. По зарплате все устраивало, медкнижку оформили. Основная проблема была – нехватка персонала, которая сказывалась на графике работы, т.к. могли задержать после своей смены на пару часов. Правда, эти дополнительные часы всегда оплачивали. Очень строго следят за продажей алкоголя, вплоть до увольнения. Но это и правильно, надо быть внимательнее.
2017-03-27 14:15 Алина, г. Москва
Проработала недолго – полгода. Т.к. работала в небольшом кафе, то и премия была небольшая, а мне деньги нужны были. При увольнении все выплатили, трудовую и медицинскую книжку отдали.
Есть один, на мой взгляд, минус- много иностранцев, которые разговаривают между собой на своем языке. Это не совсем приятно, когда не понимаешь о чем они разговаривают. Поэтому просьба к руководству – запретить им общаться на своем языке во время рабочей смены.
2017-03-27 14:07 Аноним, г. Москва
Устраивался в компанию на должность продавца-кассира. Но первые две недели работал в основном грузчиком и поломойщиком. Только попозже уже начали обучать всем стандартам. Поэтому пожелание – специально для такого функционала брать подсобников и уборщиц. В остальном все было хорошо, часы оплачивали все, не занижали. Уволился, т.к. надо было уехать домой, планирую вернуться к лету.
первые две недели работал в основном грузчиком и поломойщиком
2017-03-27 13:23 Аноним, г. Москва
Проработав в компании около 2-х лет, была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам. Из хорошего – дружный коллектив, своевременная зарплата, достаточно гибкий график, в премии стали учитываться личные продажи.
Из минусов – нехватка персонала, поэтому в часы пик приходилось работать за двоих.