Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2017-04-20 14:01 Настя, г. Москва
Работаю в компании продавцом около 8 месяцев. Коллектив разный – есть сотрудники доброжелательные, есть не очень. Условия труда нормальные. На прошлом месте работы была полная антисанитария. Здесь соблюдают стандарты, часто проверяют и технологи, и контролеры.
Проблема в основном, в сотрудниках. У нас не хватает менеджеров. Прислали молоденькую девушку, которой очень трудно руководить даже небольшим кол-вом людей, а у нас кафе достаточно крупное. Поэтому, желательно, чтобы менеджеры были более зрелыми.
2017-04-20 13:00 Аноним, г. Москва
Положительные стороны работы в компании есть и их немало! Зарплату выплачивают и не задерживают, что немаловажно в наше время. Кроме того, если попасть на большую торговую точку, есть возможность заработать неплохую премию. Кто стоит на кассе, платят еще и за личные продажи.
Из минусов – текучка работников, а иногда и просто его нехватка. Присылают сотрудников из других кафе, но хочется работать со своим коллективом
2017-04-20 12:41 Аноним, г. Москва
Проработал на производстве грузчиком. Работа, конечно, тяжелая. Руководство адекватное, понятливое – что начальник производства, что начальник смены. Оформление было сразу, с первого дня. Медкнижку оформили без проблем. Все, что обещали по зарплате выполнили. Уволился по семейным обстоятельствам.
Работа, конечно, тяжелая
2017-04-20 12:40 Аноним, г. Москва
Работа в компании Крошка Картошка по графику, платят во время, обед бесплатно, все что обещают в рекламе исполняют. Коллектив в компании стабильный, все друг другу помогают, при соблюдении стандартов работать даже легко. Проработала два года не сколько не жалею, если бы не семейные обстоятельства ни за что бы не уволилась.
все хорошо
2017-04-19 18:17 Алена, г. Москва
Я работатю в Крошке Картошке уже четыре года, и всем довольна. Если вы новичок в работе, можно начать с данной компании. Также возвращают финансы, потраченные на оформление санитарной книжки. Сильная подготовка и стажировка к предстоящей работе. Дружелюбные работники, готовые всегда помочь. Выдают форму стандартную, есть питание. Для карьеристов есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Проходит четкий контроль качества продукции и соответствие чистоты вокруг. Именно поэтому мне было…>>
минусы можно найти везде, но, в целом, все хорошо
2017-04-19 18:13 Хаким, г. Тула
В Крошке Картошке зп всегда во время. Это самая высокооплачиваемая работа из всех ныне существующих кафе. Коллективы разные, главное найти свой по духу. Важно любить свою работу. Карьерный рост быстрый и реальный, все зависит от самого человека.На обучении не скрывают, что поначалу будет тяжело. На любой работе первое время нелегко, но если это твое, то хорошее настроение на весь день обеспечено. Все руководители человечный и со всеми всегда можно договориться, а если ты косяк, то и относиться…>>
поначалу будет тяжело
2017-04-12 13:43 Аноним, г. Москва
Хорошая стартовая площадка, если нет опыта работы. Или если тебе еще нет 18 лет, а хочется иметь деньги в кармане. Дают премию, официальное трудоустройство. Конечно, многое зависит от того коллектива в который ты попадешь. У меня же такой коллектив, что если ты новенький - то тебя ждут насмешки насчет твоей скорости, что ты не знаешь, что да как делать. При этом не учитывается, что ты новенький. Инструктор в кафе есть. Но повезет, если он тебя чему то научит да что-то будет подсказывать.…>>
Конечно, многое зависит от того коллектива в который ты попадешь. А так, через собственные ошибки учишься как готовить.
2017-04-04 17:14 Амина, г. Москва
Из плюсов- стабильная зарплата, удобно добираться. С графиком тоже все нормально. Проблемы начинаются, если кто-то увольняется, сразу график ломается. Очень жаль, т.к. могут быть запланированы свои дела. Так что, минус – это текучка персонала. Многие думают, что в другом месте лучше. Но есть и такие, кто возвращается, вкусив "лучшей" жизни.
минус – это текучка персонала
2017-04-04 17:12 Аноним, г. Москва
Работаю в кафе уже несколько лет. Заработную плату выплачивают вовремя. Многие, конечно, жалуются, как тяжело работать, но при этом никуда не уходят. Везде хорошо, где нас нет, а рабочих моментов хватает, как и людей, которые хотят меньше работать, но при этом получать высокую зарплату
тяжело работать
2017-04-04 17:06 Саша, г. Москва
Я не считаю, конечно, работу в фастфуде какой-то прям престижной или крутой, но работать тут интересно и, я вам скажу, не очень-то легко! Весь день на ногах, и не важно какое у тебя настроение или самочувствие - будь добр выполняй стандарты. А если ты студент, то тут двойная нагрузка, нужно всё успевать и оставаться активным, бодрым и улыбчивым! Мне кажется, что работа в Крошке-Картошке закалила меня во всех отношениях: я стал сильнее духом и телом, терпимее к другим людям. За что очень…>>
Весь день на ногах, и не важно какое у тебя настроение или самочувствие