Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 14:17 27.03.2017
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работала кассиром. По зарплате все устраивало, медкнижку оформили. Основная проблема была – нехватка персонала, которая сказывалась на графике работы, т.к. могли задержать после своей смены на пару часов. Правда, эти дополнительные часы всегда оплачивали. Очень строго следят за продажей алкоголя, вплоть до увольнения. Но это и правильно, надо быть внимательнее.