Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-04-28 23:55 Света Яяя, г. Москва
Кошара что бы и кто бы про него не говорил, Кошара лучший продажник которого желала бы заполучить любая компания которая продает свои услуги
А вот Пригожин и правда много кричит.
2012-04-28 13:46 Элина Фокина, г. Москва
Офис очень большой и красивый, находится в центре.
Там работает Кашара, мерзкий ходит всех контролирует, если пошла на обед и задержалась на 5 минут, может при всех сказать что ты дура тупая и если ещё раз-то пойдешь на ху... Он сам приходит раньше всех и уходит в часов в 9 вечера, того же требует от сотрудников. Я понимаю, его у этого козла зп 1.000.000 рублей, а когда ты получаешь 35.000 рублей, вообще не понимаешь зачем тебе это нужно. Все на него жалуются.
2012-04-28 13:18 Данил Козловский, г. Москва
Эта лучшая компания. Я рад. Я горжусь тем что тут работаю.
Все ок
2012-04-20 12:47 Гидро Пердун, г. Санкт-Петербург
Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся…>>
На работе всегда запара, всегда новые идеи которые надо реализовывать, иногда не успеваешь. Бывают крики, но не истеричные. Бывает гнев, могут подставить.
2012-04-19 23:42 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро в центре Москвы
Сразу видно, что последние положительные отзывы писали по указанию руководителей. Это просто ужас, а не работа. Есть там такой директор - Шокина. Молодая, заносчивая сука. Не ценит никого. Из-за этого и текучка. Просто Пригожин много не знает. Если бы узнал, как она относится к его секректарям, выгнал бы. То ли ревнует их к нему, то ли просто не уважает людей, которые на нее работают. Заставляет покупать ей обеды, постоянно материт, орет, что они не работают, хотя сама ничего кроме суеты…>>
2012-04-18 21:37 Евгений Викторович, г. Москва
-все воруют -офис в центре -кошара матерится
сотрудники имбицилы, которые работают за еду и кроме слов "не знаю" ничего придумать не могут. пригожин с палкой стоит и заставляет их писать положительные отзывы на этом сайте.бедные
2012-04-04 02:42 Светлана Лосева, г. Москва
Быстрый карьерный рост, новые знания, разнообразное меню, в том числе национальная кухня, что дал мне большой опыт в области питания.
Не очень большая зарплата у поваров, хотя вся работа кухни и все отзывы зависят от их работы(конечно если это хорошие повара)
2012-02-17 18:44 Николай, г. Санкт-Петербург
Какие утопленники в Неве? Какие малолетки? Что за чушь? Евгений Пригожин – упертый трудоголик. Работает с утра до вечера. И бизнес ему достался не в наследство от богатого папеньки. Пригожин с детства пашет как вол, по-другому он жить и не умеет. Да, он требователен к людям. Но ведь всегда есть выбор – не хочешь не работай. Я ему очень благодарен. Когда я хоронил отца, меня отпустили с работу и даже помогли материально.
что, коллектив, видимо, не ахти, раз распространяют какие-то вздорные сплетни про начальство, но продолжают работать, что я могу сказать...
2012-02-17 18:27 Вероника, г. Москва
Конкорд обслуживает такие масштабные приемы, что вам и не снилось… Раньше я известных людей видела только по телевизору, а благодаря работе у Евгения Викторовича, я этих людей обслуживаю. Кейтеринг от Конкорда высочайшего уровня: приемы, банкеты. Я много не знала и не умела. Меня научили. Я очень рада, что попала в эту компанию.
временами трудно приходится, но, наверное, это потому, что работа такая трудная, всеь день на ногах, а не потому, что организовано что-то не так.
2012-02-17 17:22 Светлана, г. Москва
Я работала у Евгения Викторовича секретарем, поэтому лично его знаю. Нормальный человек, ничего такого сказать не могу. Работа была очень динамичная. Постоянные звонки, переговоры, опять звонки….Мне такой режим не подошел, но каких-то посягательств или хамста в свой адрес я не слышала. Я вышла замуж, появились другие интересы. Кстати, мой муж в Конкорде работает менеджером по продажам, увольняться и не планирует.
не знаю, не замечала особых минусов, мне все нравилось, вроде