Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-12-25 18:01 Игнат Соломин, г. Москва
Работаю уже 3 года в компании начинал с самого низа и теперь я уже на руководящей должности . В копании реально заинтересованны в том , чтобы сотрудники росли по служебной лестнице .
2012-12-24 21:06 Андрей Владимирович Лоба, г. Москва
Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.
Пока не обнаружил, кроме большого количества работы, но это не минус фирмы, а мое желание работать меньше.
2012-12-24 21:00 Роман, г. Москва
В прошлом году хотел туда устроиться, искал в инете вакансию, нашел там, впечатлила обстановка, оборудование. Но не прошел собеседование, без опыта не взяли. Хотя это правильно
Нет. Жаль, что так и не попал туда. Буду пытаться снова, как наработаю опыт.
2012-12-24 18:48 Света, г. Москва
иду на собеседование. искала отзывы, чтобы решить идти или нет. и вот что нашла: http://orabote.biz/feedback/show/id/15704 и точно такой же http://www.orabote.biz/board/otdih/cafe/166810-concord-catering.html и еще на других сайтах. Как же верить всем этим негативным отзывам о компании Конкорд, если они все написаны под копирку и с разницей во времени в час или пол-часа! ! ! ! ! И это лишь те, что сразу бросились в глаза! ! ! Ведь я, наверно, не одна, которая перед собеседованием лезет…>>
ничего плохого
2012-12-24 17:36 Александр Филичкин, г. Москва
Устроился в компанию "Конкорд" 4 месяца назад. Сразу организовали рабочее место, показали где что находится. Есть столовая для сотрудников. Коллеги приветливые, руководство весьма понимающее.
Живу далеко и часто в пробках стою
2012-12-24 17:25 Светлана, г. Москва
Работаю в компании год. Нравится и увольняться не собираюсь. Работы много, но зато могу реализовать свой потенциал и набраться опыта.
пока не вижу
2012-12-24 16:42 Яна, г. Москва
Я не прошла собеседование, но так хотела бы там поработать, хочу теперь где-нибудь опыта набраться, а потом снова пойти
Наверно, сложно туда устроится.
2012-12-24 16:27 Мария, г. Москва
Тяжелая, ответственная работа. Хорошая зарплата.
Были конфликтные ситуации, но это мелочи рабочего момента
2012-12-24 16:25 Антон, г. Москва
Проработал в компании 7 месяцев! Да, работать нужно много, но зарплата соответствует нагрузке! Начальство адекватное и вовсе не Цербер.
Не увидел. Уволился, так как пришлось переехать в другой город.
2012-12-24 15:31 Торри, г. Москва
Все организовано и продумано до мелочей, хотя иногда напрягает, не расслабишься.
Большая текучка кадров, работа тяжеловата, не для любителей лежать на диване. Для расторопных, поэтому и не выдерживают многие. Работала там, но ушла, решила сменить профессию